Общество

Почему на русских маршах половина зигующих кареглазые? Они в курсе что у чисто русских не может быть карих глаз?

"Чисто русских" не бывают. Все друг с другом смешивались и смешиваются.
ЮШ
Юрий Шикин
16 213
Лучший ответ
у чисто русских не может, а у чисто-конкретно в натуре русских-вполне.
Так этнически чистые русские национализмом не болеют.
Могут и карие. Но это изначально не славянский цвет согласен
У славян был любой цвет кроме карих
MM
Maksimus Maksimus
51 630
Кукловоды придумали расизм для стравливания народов. Посмотрите, среди тузов расизма нет. Еврей может спокойно обсуждать сделку с арабом, а негр с белым. Запах денег объединяет.
Aiymka ...
Aiymka ...
97 335
Гитлер вроде не был высоким голубоглазым блондином. И зиговал. Это я вообще о бредовости расовой идеи.
Юлия Зубкова Еще в третьем Рейхе ходила шутка, что ариец должен быть блондином, как Гитлер, высоким, как Геббельс, стройным, как Геринг и целомудренным, как Рем
Где вы наслушались этого бреда?

Чистый славянский тип - это удлиненное лицо, карие глаза и русые волосы.
А голубые глаза и светлые волосы - это уже скандинавский тип.

Так что если у вас голубые глаза, то надо еще разобраться - а чисто русский-ли вы вообще?..
***айсулу*** Омирбековна У наших предков, славян, были и карие, и голубые, и зеленые глаза.
Елена Дроздова Че, зелёные ещё глаза у русских. А чисто голубые и евреев бывают как бы это странно и не было . так что это все относительно. А это ты на аватарке ?
После того как индоевропейцы завоевали и ассимилировали Трипольскую культуру, процент карих глаз стал довольно высок. Градиент уменьшается к северу, и увеличивается к юго западу.
Русский - это культура.
Я - русский.
И у меня карие глаза.
Орда кильманда, какой твоя глаза? Сиктым тебя ишак...
Aidyn Nusipov
Aidyn Nusipov
61 695
У наших предков, славян, были и карие, и голубые, и зеленые глаза.
Валерий Вагин
Валерий Вагин
61 408
А ещё я тебе открою тайну: чисто русских не может быть в принципе. За такое огромное количество времени, пока существовал МИР, люди передвигались туда-сюда, китайцы женились на русских, русские на кореянках и т. п. Возможно, так и ты появился.
Z!
Zefir !
60 952
Чувак, коренные жители России это якуты, ненцы и чукчи, а все большеглазые не русские, а смесь бульдога с носорогом.
Андрюха Попок
Андрюха Попок
55 964
Все живущие в России и есть русские.
Сегодня ватный патриот, а завтра все наоборот.
Хахаха... Видимо ты не знаешь что изначально Русские были кареглазыми, а голубоглазые "Русские" появились из за смешения с Финно-Уграми которых мы назвали "Чудь белоглазая")))
Так что это о чистоте голубоглазых стоит подумать)))

Похожие вопросы