интересно было бы узнать, где есть нации в которых не намешаны другие нации?
...
чистейшая кровь, это вырождение.
Общество
Это правда что настоящих русских, не бывает с карими глазами? Если карие глаза, значит в крови были намешаны другие нации?
Динара Сайыновна
Евреи.
Национальности не существует. Её придумали кукловоды, чтоб внедрить принцип:
- Разделяй и властвуй.
Если тяжело переварить эту правду даю подсказку для размышления:
Маугли.
- Разделяй и властвуй.
Маугли.
чистокровных наций вообще не существует в природе.
Нет не правда.
Фигня. Сейцас и немцы, и финны бывают с тёмными глазами и чёрными волосами. В
Исландии можно чистокровных скандинавов поискать... и то без гарантии)))))
Намешаны другие нации - скандинавские - это когда глаза голубые.
Так что херню тут не неси.
национальность никаким боком не связана с биологией= ))
№ 1 Что такое этнос?
Наиболее чёткая формулировка звучит так: этнос – это группа людей, объединённых общими признаками: культурой (в том числе языком), историей и географией.
№ 2 Что такое нация?
Согласно европейской научной традиции, в отличие от этноса, нация – это чисто политический конструкт.
№ 3 Что такое национальность?
Если в постсоветском пространстве зачастую считают, что национальность и этнос – это одно и то же, то на Западе национальность (nationality) означает гражданство.
№ 1 Что такое этнос?
№ 2 Что такое нация?
№ 3 Что такое национальность?
Мукаддас Ашурова
Как Божнька распедалил всѣ! Спасибо)
а зелёные глаза чьи?
Ирина Удотова
Рептилоидов и инопланетян
Мукаддас Ашурова
Сибирские!
Кто будет спорить, что он - настоящий русский? Нацики - убейтесь лбом об стену. Русские - это воспитание и ценности - в первую очередь.

Русские - не национальность, Инна, а суперэтнос. Раз любишь читать - почитай Льва Гумилева. О его теории этногенеза. Или "Русь и Великая степь". Думаю, тебе понравится. Читается как хороший роман, ей-богу! Историки на зарплате его особо не жалуют, но мне кажется, что это они просто из зависти...
Не не правда. Мы не фино - угорская группа. Кровь Рюрика да была норманнская кровь. Поэтому часто сведи бояр преобладал голубая радужная оболочка. Крестьяне же так как не было смешивания крови имели цвет орехового дерева.
А если у меня глаза зелёные, то кто я?
Людмила Дружникова
Ты сибиряк, братан!
"...Интересен факт, что более 10 тысяч лет назад кареглазым было все население планеты, а затем, в результате генетической мутации, начали распространяться другие цвета..."
"...голубой цвет возник на Земле в результате мутации гена HERC2 всего лишь 6-10 тысяч лет назад. Распространен у жителей Северной Европы, Прибалтики, встречается также на Кавказе, в США (почти 33% населения), в Иране и Афганистане...".
Вполне вероятно, что Вашу семью просто не коснулась мутация.
Ирина Удотова
а миллионы лет назад вообще были только динозавры
В 21 веке заниматься вопросами расовой теории, крайне глупо уже.
Это уже всё устарело.
Это всё сметана))