Общество
Какие они, русские люди? Как вы относитесь к русским людям? Бывает ли вам стыдно за свою нацию?
В каждом народе есть такое, чем можно гордиться, и наверняка есть за что может быть и стыдно. Подчёркиваю - в КАЖДОМ !
Русские люди - всякие. Есть хорошие добрые талантливые работающие умные прямые и честные. Есть и болваны, негодяи, агрессивные тупые алкоголики лентяи злые . Есть всякие.
Русские долго запрягают, но быстро ездят. Не надо их провоцировать и всё будет хорошо
Пестня такая была :Русоволосый конопатый предрасположенный к вину
мне как истинно русскому челвоеку на других плевать... это к вопросу о стыде... но конешно мой народ меня иногда просто в тупик ставит... я даже иногда думаю а русский ли я... слишком уж я умный... в русском понимании этого слова - а оно у русских отрицательное..: -)..
русские разные бывают, так же как и кавказцы и хохлы. бывает и русский хуже еврея, 40% нормальных, 60% долбоебов.
Мне за свою нацию никогда стыдно не было-мы честные и хорошие, и земли свои никогда никому не отдадим, иногда неловко бывает за границей, отдельные особи некорректно себя ведут. И что? Насмотрелась я на фиников в советское время-их штабелями на автобусе из Питера увозили.
да.
и частенько, за хамство агрессию и шовинизм.
Русский человек столько претерпел на своем веку, что никакие нравственные флуктуации(характерные для противоречивого менталитета русских) не смогут его принизить.
Русские люди они.... добрые.. . благородные.. . Потомки славян, а славяне ненавидели рабство и у них не было рабов. Еще славяне не признавали начальников и все вопросы решали коллективно. Еще русские люди доверчивы и поэтому так легко их сейчас обманули....
Русские: недовольные и собой и окружающей жизнью, сообразительные (сказать "умные"... нет, не скажу) , откровенные - до грубости, недоверчивые (что здорово отличает вас от советских русских) , сдержанные - где-то посередине между англичанами и французами, непростые, серьезные. Разобщенные, но ждущие большого пиз. . .ца, что бы сплотиться - сначала, видимо, сами увидят "кузькину мать", потом её покажут другим. Русские сегодня живут чужой жизью, не своей, отсюда большинство проблем. Презирающие смерть, не очень-то ценящие жизнь, не переносяшие разнообразный пафос - простые (но - непростые! ) . Один из немногих народов, понимающих, что есть вещи хуже войны и важнее мира. Я хотел бы, что бы среди вас, русские, было больше людей спокойно-умных, твердых. Когда таких встречаю, доволен.
Когда пъяные шалят да
Я русский советского производства. 1952 года выпуска. В годы юности и позже встречал дураков.. . Но никогда ( может мне повезло) не попадались ПРИДУРКИ! Эта разновидность расплодилась за последние 20 лет. Обидно.. . ((( Но ещё не всё потеряно! За РУССКУЮ нацию не стыдно. Наоборот- ГОРЖУСЬ! И верю...
Русские люди замкнутые в себе !!!
К русским людям которые выращивались в СССР я отношусь хорошо но к остальным уважения нет !!
Я украинец и мне пи3дец как стыдно
В России живёт много национальностей и чтоб отвести свою головную боль другим валят всё на Русских. Это как буфер, очень удобно всем. Если за границей кто то плохо себя ведёт из любой бывшей республики СССР, говорят что это плохие Русские. Даже если у этого плохиша лицо толерантной национальности.
унылые катастрофисты с блокадным сознанием.
Сейчас многие становятся такими, что общаться с ними не хочется.