почему русские часто бывают такими нацисты?
если думаете что я ошибаюсь найдите другой вопрос который я завтра напишу. пока просто интересен ответ на этот вопрос
если пойдут ответы обо мне добавлю что я почти ко всем нациям нормально отношусь. негативно могу относится к определенным людям.
Общество
почему русские часто бывают такими националистами?
Серьёзно? А почему сейчас шведы кричат на улицах националистические лозунги типа "Швеция для шведов!! "?
Если бы были истинными националистами, давно бы свернули бы шею верхушке власти!
Национализм-это повышенное требование к своей нации. Своему народу. Ревнивое соблюдение, чтоб и он внёс свою долю… или лепту, или пай в общую копилку. Ну, куда складываются все достижения человечества. Это, как я понимаю, традиционный национализм. Так что, националистов хватает в каждом народе.
ты не видел еще азиатского националима
Русских вынуждают быть такими наводняя страну иноземцами со своими самоварами...
не мы такие.. жизнь вносить свои коррективы.. я его не нашла... очень бы хотела ответить
Да. Мы такие.
Каждый по отдельности не всегда националист, но когда собирается национальная группа она рано или поздно сплачивается и косо смотрит на других-касается всех. Потопу то и опасны китайские, русские, арабские кварталы; национальные республики и страны типа Израиля.
Не так уж часто.
Это у тебя субъективное мнение сложилось - ты чаще всех общаешься с русскими, поэтому тебе так показалось. А если бы жил в Украине и обсирал украинцев, то тебе точно бы показалось, что украинцы все националисты. А мог бы еще запросто по мордам схлопотать. А в Грузии тебя бы просто зарэзали....
не только русские националисты, мы к друг к другу относимся также, потому что кругом стукачи и шестерки у начальства, а для меня это равноценно как
и национализм
Ответная реакция. НЕ БОЛЕЕ ТОГО,
из уроков физики: сила действия равна силе противодействия. Чем больше нация ощущает давление со стороны других наций, тем больше у нее сила противодействия
я русский- и считаю что в любой нации есть свои уроды и отличные люд
Я националист и ты задеваешь мои нациалистические чувства
Хорошие люди живут только у себя на Родине
Не ври.