Общество

почему русские часто бывают такими националистами?

почему русские часто бывают такими нацисты?

если думаете что я ошибаюсь найдите другой вопрос который я завтра напишу. пока просто интересен ответ на этот вопрос

если пойдут ответы обо мне добавлю что я почти ко всем нациям нормально отношусь. негативно могу относится к определенным людям.
Серьёзно? А почему сейчас шведы кричат на улицах националистические лозунги типа "Швеция для шведов!! "?
Ирина С.
Лучший ответ
Если бы были истинными националистами, давно бы свернули бы шею верхушке власти!
Andrey Kuchbaev
Национализм-это повышенное требование к своей нации. Своему народу. Ревнивое соблюдение, чтоб и он внёс свою долю… или лепту, или пай в общую копилку. Ну, куда складываются все достижения человечества. Это, как я понимаю, традиционный национализм. Так что, националистов хватает в каждом народе.
Марина Макоед
ты не видел еще азиатского националима
Русских вынуждают быть такими наводняя страну иноземцами со своими самоварами...
Серёня Чайка
не мы такие.. жизнь вносить свои коррективы.. я его не нашла... очень бы хотела ответить
Катя Мазина
Да. Мы такие.
Nataliya Nataliya
Каждый по отдельности не всегда националист, но когда собирается национальная группа она рано или поздно сплачивается и косо смотрит на других-касается всех. Потопу то и опасны китайские, русские, арабские кварталы; национальные республики и страны типа Израиля.
Не так уж часто.
Это у тебя субъективное мнение сложилось - ты чаще всех общаешься с русскими, поэтому тебе так показалось. А если бы жил в Украине и обсирал украинцев, то тебе точно бы показалось, что украинцы все националисты. А мог бы еще запросто по мордам схлопотать. А в Грузии тебя бы просто зарэзали....
Эдуард Шааф
не только русские националисты, мы к друг к другу относимся также, потому что кругом стукачи и шестерки у начальства, а для меня это равноценно как
и национализм
Ответная реакция. НЕ БОЛЕЕ ТОГО,
из уроков физики: сила действия равна силе противодействия. Чем больше нация ощущает давление со стороны других наций, тем больше у нее сила противодействия
я русский- и считаю что в любой нации есть свои уроды и отличные люд
Я националист и ты задеваешь мои нациалистические чувства
Хорошие люди живут только у себя на Родине
Не ври.