Общество

Почему русские националисты довольно часто пишут по-русски с ошибками?

<3 Аля*
ибо это просто быдло, и им пох на русский язык, просто Ебло каму нить разбить ахота!!: ((((((((((((((((((((((((((
Ильназ Рахимов
Лучший ответ
$$$Toxa$$$ )))))))))) Достойный пример прекрасного русского зыка
Сказал быдло и это уже не ты.
это быдло.... Тупые, ничего из непредставляющие из себя уроды....
София Арсмазы
А почему 99% демократов с ошибками пишут?
Alekse Konchakov
К сожалению, нынешняя космополитичная власть лишила молодежь возможности получить качественное, бесплатное образование....
Как хочем так и пишем. выучили вас на свою голову облысели все
А кто это? Значит они засланые казачки, а не нацисты. Националпатриоты-сс, девиз "всегда быть лучшим! "
Николай Марков
Да потому-что они преследуют другие цели... А не пятёрку по диктанту...
Инга Воронкова
а чё тут диктант... или это последний довод в споре?.. тут грамотных культурных уродов.. . таких правильных. . а внутри гнилых. . выше крыши
Сергей Бунин
ну, здесь вообще много всяких разных.... в националисты тоже не от большого ума идут, плюс всякие провокаторы дешевые...
Какой еврей нацик может писать грамотно.. какой француз может писать грамотно.. взгляни на статистику. .
А сколько голов положили патриоты на протяжинии долгих лет становления России. А ведь эти люди не могли ни читать ни писать.. ты хочеш найти место куда можно запустить твой смердючий яд.. чухондра..
Валера К
Nesreddin Haciyev Грамотно писать может научиться каждый.
Им школу некогда закончить, да и не могут. Всё об обустройстве России думают...
Елена Блинова
Nesreddin Haciyev Вот-вот!
А им некогда учить свой родной язык-они больше по "глобальным" проблемам специализируются типа "Россия-для русских".
По-русски с ошибками пишут те, кто плохо учился в школе.
*александр *
потому как вера в идею полностью убила интеллект
Nesreddin Haciyev А был ли он вообще? Сомневаюсь
а просто, Сарочка, не у всех еще, как у Вас, офис-07 стоит для качественной проверки орфографии и пунктуации)))
<3 Аля* Да ладно Вам! ))) Думаете мне делать нечего, как все вопросы и ответы через "ворд" пропускать... Орфографию даже "агент" проверяет...
Они еще и писать умеют?!
Людмила Кустова Ах, да, у нас же только националисты неграмотно пишут, а остальные пример для подражания!
потому что необразованные
Nurlybek Kulseit
Нам стыдно за таких.
gryzli.sss
Как будто остальные все правильно пишут, а, вот ошибка, значит националист, ещё и русский, дурой надо быть, что бы так думать
Пусть хоть с ошибками, но пишут. . Они хоть что то делают, а не молчат! Побольше бы таких людей, может не такой звериниц был в нашей "многонациональной стране"!