Общество
Почему русские часто путают украинцев с бандеровцами?
Бандеровцы-это австровенгеротатаротурецкопольскорумыновенгерское отродье. И к обычным украинцам не имеют никакого отношения. Присоединили их в 39 году.
5 людей, 4 адекватные, 1 алкаш неадекватный, как думаешь кто запомнится ?
Бандеровцы живут на Украине и говорят по-украински. И Украинцы тоже. И как их различать? У них в паспорте что ли написано, что они австро-венгры?
а кто орал Слава БАНДЕРЕ!!!?
Не путаем. Конечно, по внешности не сразу человека можно узнать, но по поступкам уж точно можно определить кто есть кто.
Сочувствуем простому украинскому народу, который хочет жить спокойно, растить детей.
Мне кажется, свою роль в непонимании, неприязни, ненависти народов сыграли даже не правительства, а СМИ
Вопрос в другом: как это на Украине правят бандеровские отморозки? Где же "украинцы" были?
Бывают только украинские бандеровцы. Которые уже и центральную Украину соблазнили, типа пановать собрались.
Не путают, а всё чаще противопоставляют. И не только русские.
от недалекости...
Так видали мы уже грандиозную демонстрацию в Киеве. Демонстранты идут, несут портреты. Орут: "Бандера, Шухевич - герои Украины! " А где в это время сами украинцы? И что они орут? Или пока молчат?
С кем "поведеСИИ, от того и набереССИ"
Русские судят народ по их правительству. Если украинское правительство поддерживает Бандеру, то значит все украинцы - бандеровцы, и никак иначе. Если Обама - черножопый дятел, то и все американцы такие же. Если правительство Прибалтики пытается проводить марши СС, значит, все прибалты - фашисты. И хуй с ним, что там половина русских - они тоже фашисты, их надо уничтожить.
Да не путают. Бандеровцами называют тех, кто выступает против России. А вообще ужасно все это! Двадцать лет назад были два братских народа, Когда образовывалась украинская армия дико звучал вопрос: "В русских (россиян) стрелять сможешь? " А теперь это страшная реальность
Как присоединили, так надо отсоединить.
Кто лозунги нацистские 3,143дит и скачет, тот бандеровец не иначе!
Ну украинцы же зовут русских ватниками? Хотя сами ватники носят- только приходи смотреть! :)
о любой толпе людей складывается мнение не по тому как думают основная масса толпы, а по крикам и лозунгам наиболее активных участников
А чем блохи бандеровцы это раз. И второе бандеровцы по нации украинцы.