Общество

Сегодня такой весёлый вечер. Что ни вопрос-хохлы отсасывают на лету прямо)
Почему русские так ненавидят украинцев? Только низменные инстинкты, тупая ненависть и нежелание понять инакомыслящих
Почему вы считаете, что имеете право нас осуждать, оклеветать и обматерить? Вы выглядите жалкими и убогими в своей тупости, зазомборованности и слабоумии
Сказал укрозомби на РУССКОМ языке.
Что, Ридна Мова уже не катит, УКРАИНЕЦ?
Ольга Приходько
Вопрос рассчитан на вашу ограниченность, вы же языками не владеете!
Кирилл Лавренчук
...причем, на российском сайте! Кто к кому лезет? Ну наглыыыыыыееее!!!!
вы не слабоумные просрали все. что отдала вам россия за спасибо, да еще орете москоляку на ветку либо ножи. За что вас любить таких красав не благодарных.

Эльмира Бахтыгалиева
эти бы стихи да в массы Украины.
Владимир Горбунов
Почемы мы это понимаем, а сами украинцы нет? может на всех одеты розовые очка? Стих очень правдивый, очень понравился!
Мы слышали "москаляку на гиляку"
После этого мы смотрим на укров, как на говно.
Русские ненавидят? Да им все пофиг, им что скажут по кисель ТВ, то они и делают. Даже детей своих легко на убой отдают.
Николай Зверев
Эх Галю Галю.. . Мозгов нет - считай калека.
Так называемая украина - это государство-недоразумение, захотевшее жить "своим умом" (которого нет и не будет)
За это будете жестоко наказаны, расплата неминуема!
Наталья Ткач
Кухарка заблудила с "проезжим молодцом" (сша) .
долг хозяина привести ее в чувство ( для начала выпороть)
Ольга Приходько
А кто вам дал право это решать? Да ещё кого-то за что-то наказывать?
Знаешь что лечись. Я вот не знаю тех кто ненавидит украинцев. А вот украинцев ненавидящих русских так сколько угодно.
ты не солнышко, ты говно
А вы, салоеды, ПОЧЕМУ убивали ИНАКОМЫСЛЯЩИХ -- в Одессе, на Донбассе ???
Опять у вас -- ДВОЙНЫЕ "стандарты" ...к себе "любимым" ???
Ольга Приходько
Кто убивал в Одессе- ГРУ. А в Донецке инакомыслящих не убивали до тех пор, пока они под руководством российских спецназовцев не взяли в руки калаши и тюльпаны, да не начали вспарывать животы, грабить и убивать. Почему там, где нет российских войск, в Украине мир и спокойствие? Зри в корень
Тимур Каримов
Человек, который написал данный вопрос, на который вы попытались ответить, лично в тех событиях не участвовал.

Ольга Приходько
опять похабщина.
Потому что ты дура. И не ненавидят свидомых, а презирают. Ненависть для вас слишком сильное чувство.
А если захочешь поверещать, что я фашист - моя первая жена наполовину хохлушка. Так что - высер тупой и уже повторялся тут раз 50.

Ольга Приходько
Ты не фашист, ты- тупой шовинист
Тимур Каримов
Если ты жену свою называешь хохлушкой, то ты вряд ли многого стоишь.
а вы не читайте идиотов. идиоты с обеих сторон кричат, умные молчат и делают.
не удивлюсь что разжигающие рознь посты просчитаны в каком то соц. институте какой нить разведки какой нить страны. но не россии и не украины)
Председатель Al
Ты прям раскусил заговор жидомасонов))))
Вражду посеяли.
А теперь посмотрите на свою тупую ненависть в адрес восточного населения, ваши низменные инстинкты и нежелание понять инакомыслящих.
Может хватит устраивать беспорядки, противно честное слово.
Это называется- жили, жили и обгадились! ( это про Вас! ) Интересно, а кто вам внушает, что русские вас не любят, не понимают! Америкосы? Сколько бы мы для вас не делали, вы все рожу на восток воротите! Вот и получается - "Нашим салом, да по нашим мусалам! " Сами Свою Украину в крови топите, а ищите крайних - русские! Вот бредятина! Хорошо же Вам там мозги промыла Ваша новая власть!)
Ольга Приходько
Я написала этот вопрос, проанализировав именно сайт Ответы
Афанасий Третьяк
Браво))
Хм, в России в каждого 3го есть родственники на Украине, бред о ненависти, а то что хихикаем над хохлами - дак это нормально.
в твоем "умном" вопросе - ответ
В обратку могу задать вопрос, А за что вы ненавидите жителей Донбасса ???
Потому что мы не считаем героем Украины Бандеру? Или за то что не восприняли майдан, с теми лозунгами которые там звучали ???
Почему к нам мирным людям, пришли УРАпатриоты с оружием в руках ???
Вы наверное хотели нас научить любить Украину ???
Не надо нас этому учить.... Патриотизм может быть в разных проявлениях!!! !
Если кто то считает высшем проявлением патриотизма раскрасить мост желто-голубой цвет, устроить из фонариков флеш моб в виде тризуба, и кричалки типа Пу.... ла ла. А вы попробуйте выразить свой патриотизм ежедневной работой на благо своей Родины, может это труднее чем прыгать на майдане, зато эффективнее.
На Донбассе живут граждане Украины, которых пытаются научить патриотизму по стандартам Западной Украины, с оружием в руках.
Не надо этого делать, потому что любое действие вызывает противодействие.
Ольга Приходько
Донецких ненавидят за Януковича, Партию регионов и титушек. . Если бы не гопники да отпетые совки, они никогда не были бы при власти.
В Донецке не было нацгвардии и т. н. жителей Донбасса не убивали до тех пор, пока они под
руководством российских спецназовцев не взяли в руки калаши и тюльпаны,
да не начали вспарывать животы, грабить и убивать. Почему там, где нет
российских войск, в Украине мир и спокойствие? Зри в корень
о как))) ) на те и повязка набедренная последняя загорелась уже - а ты все об убогости чужой тута слюни пускаешь - сиди уже молча)
Разные причины.
Некоторые ненавидят вообще всех "не русских", потому что считают свою нацию пупом Земли.. .
Некоторые люди уважают отдельные нации, а украинцев не любят. Опять же, "имперский дух" и тому подобное.
Некоторые ненавидят только "быдло с майдана". Вот только понимание, кто эти люди, весьма широко.. .
Вот такие дела.
Это не русские, а поехавшие ватники. Я их сам не понимаю, ведь своих же проблем в стране много, так нет надо воевать с украинцами.
Юлия Шаповалова
Со мной никто не воюет, а хохлов пинать - дело благородное.