Общество
Почему русские так ненавидят украинцев?
Речь идет о простых людях. Просто, как не зайду на какой-нибудь сайт, так сразу вижу это: крымнаш, хохлы с***т, и все в таком духе. Я из России, и вообще не имею никакого отношения к Украине, просто обидно, что так оскорбляют другую страну (и не только Украину) . Все таки, жалко мне Россию, медленно, но верно, она скатывается в пропасть. Надеюсь, что в скором времени до людей это дойдет.

Это молодёжь необразованная. Взрослые люди себе такого не позволяют.

Скоро Киев обещает глушить российские сайты. Что мы будем без вас веселых делать. Опять скучать станем.

а кого они любят,
коснись любой нации - все для них скоты и недолюди.
я тебе почти поверил, побольше соплей и аву поменяй: )
Потому же почему украинцы ненавидят русских.
Вы скажете, не все украинцы ненавидят, но и не все русские.
Мне кажется что идеотов всегда везде хватает. И не важно какая национальность. Просто лезет дермо из людей . должен же кто то быть ы чем то виноват. А мы жили при союзе дружили и не боялись что будет голод или война. И дети гуляли до позна не боясь что кто то может убить или изнасиловать. Жили надеждой на лучшее и были вполне счастливы.
Да это не мы в пропасть скатываемся, а Украина в пропасть скатилась и даже нас разолила своей тупостью наглостью своих майдаунов, которые в сетях поливают Россию грязью и заставляет нас платить этим майданутым их же монетой. . .
Это же они считай на собственное зеркало нарвались. . .а никак не иначе! Расслабься. . .Добрее россиян к украинцам ты нигде никого в мире не найдешь. . .Но всему есть предел
это не ненависть * а эмоции и озлобленность - когда всё пройдёт и все поймут что натворили * как быть тогда ...- что в угоду макаке * два родных народа // наверное уже в прошлом // - чуть было не истребили друг друга * а веселье ещё не окончено * и кстати ...-эта байда * кто круче * порядком уже настоебенила \\\\\
Почитайте ответы украинцев на ваш вопрос и попробуйте сами догадаться.
А русских не стоит жалеть-это реакция, а не тенденция. Нас, если вы из РФ, помните, что в школах и на ТВ не любить украинцев не учили.
Я русский, живу в Украине, на Донбассе.. . К простым украинцам у меня вопросов, а уж ненависти нет.... А вот к власти вопросов очень много. .
им сказали "ФАС! ", а барин для русского дело нешуточное, супротив генов не попрешь
Кульшат Чалтыкенова
Обобщать то не надо. .
Я не русский и живу не России но поражаюсь тупости, завистливости и продажности западных Украинцев наверное это самый тупой народ в мире все-таки правильно говорил Пророк Мухамед нельзя есть свинину
А почему Украинцы ненавидят русских ? .Да потому что вам промыли мозги как подопытным
В утверждении "Крым наш" нет ненависти к Украинцам. Просто Крым есть (и всегда был! ) российским. Просто Вы раньше этого не замечали!
Господствует взаимность!! !