Общество
За что русские так ненавидят украинцев?
Что плохого Украина сделала России? За что украинцы заслуживают таких оскорблений как "хохлы", "герои сала"..? То что твориться в Украине касается только Украины и от того что творилось на Майдане Россия не пострадала. А теперь Россия пришла со своим уставом на нашу землю и наводит порядки. И Украина еще плохая.
Забей. Здешняя публика имеет короткую память. Они то хором клеймят Сердюкова, потом забывают про него и дружно болеют за зимние виды спорта, потом резко переключаются на Майдан и Крым. Это психология толпы, которая думает туда, куда ей показывают. )
Мадина Тапишева
Слава салу! героин в сало! холярокацапов на ножи!
За то, что русский забыл или продался за грош, лишь бы не называться русским...
Мадияр Султанбеков
продались как раз вы, так, что не вали со своей больной головы на нашу.
Ты украинцев и бандеровцев - в одну кучу не смешивай!
Хохлы-не оскорбление.. сколько живу-всегда так говорили родители.. а они из Херсона и Одессы... и не придумывай.. и русских кацапами в моем детстве называли в разговорах взрослых..
Русские в глубине души чувствуют, что неправы, отбирая часть территории Украины, пользуясь тяжелым для нее моментом. Пусть даже подарок, но и подарки отбирать, не по-христиански, тем более подарки подаренные дедами. Эта надо как-то оправдать самому себе - отсюда эта агрессия.
Юлия Мельникова
Они ведь не лакомый кусок отобрали! Спасают людей от беды! Они будут жить в Крыму, как у бога за пазухой! Крым для России, еще один потребитель! Наши стараются помочь народу первоначально, и только !
Мадина Тапишева
ты, лучше спроси, что Украина сделала хорошего для России в истории.
Дмитрий Лапырев
Поэтому ее нужно оскорблять? Что лично для вас хорошего сделал Путин и почему вы его не оскорбляете?
Давайте жить дружно !!!Плохой МИР- дороже хорошей драки! Мирного СИНЕГО НЕБО над вашей головой !!!
Не надо обобщать. Я русский и многие такие как я к нормальным украинцам ничего ненавистного не имеем
Вот именно, Тайга прав. ведь вы каклы за всю свою дешовую историю только жопы лизали "оккупантам, полякам, россии, немцам, потом опять россии) за кой хуй вас любить то, политических проституток..
Национальность не причем главное чтоб человек был нормальным, и действия его были бы адекватные
Я и мои друзья - любим украинцев, это ж наши братья, за что их ненавидеть? Мы всю жизнь в СССР вместе прожили и никогда не делились на русских, украинцев и белорусов!
Русские к нам нормально относятся. А если и ненавидят, то только из-за украинских девушек, которые вдоль трасс (и в саунах) распространяют венерические заболевания.