Общество

я часто бываю в Японии... и вижу ужасную картину... стало очень много браков русских парней с японками... я не имею ничего

против японок разумеется... они в своём роде восхитительны... бывают иногда... но дело в том что это не просто русские парни... не какие то косые кривомордые ,,русские, , к котоырм японцы относятся как к мусору а генетическая гордость - белокурые голубоглазые настоящие русские ,,Ванюши,,.. которых в самой России уж почти и не осталось.. но которых японцы очень радостно принимают в свои семьи несмотря на их в общем пустой карман... и все они говорят что жить в РФ не возможно.. почему так?... почему русские не могут жить в России?. .

PS. я не про себя говорю... я женат на гречанке и живу в США... хтя тоже кстати прекрасный генетический образец русской нации.. .
Просто Алла
Не знаю, чем это ужасно.... жизнь движется по своим законам.. . Если Россия деградирует, то Япония приобретает.
Татьяна Колтунова
Лучший ответ
Просто Алла это да... японцы ничего не делают без расчёта... и без общего одобрения кстати..
странно, что еще есть невежды, думающие что русский это нация :D
Данияр Смаилов ты удивляешься услышать это от американца?
Просто Алла ну вот кажется становится яснее почему они не могут жить в России... оказывается даже их нации в ней нет..: -)..
Все нормальные люди уже обратно вернулись....
Просто Алла нет.. я говорю о тенденции именно сегодняшнего дня... их просто полно... как будто эвакуация..
Так это же наверное в основном моряки с Дальнего востока. В России хорошо живёт только Москва.
Просто Алла нет... кто из Москвы а кто из Питера в основном... гдек они могли с ними встретиться.. и не думаю что на Дальнем Востоке есть люди с такой внешностью..
почему русские не могут жить в России? . .
Что за очередной бред? Живем и очень даже не плохо.
Евгений Лапин
Дмитриев Александр Всё познаётся в сравнении.
ну так и расскажи за себя, что там у тебя на уме. как подстраиваишься под чужую жизнь, ломаешь себя, стараешься стать одним из них. поверь, я не хочу оскорбить. просто мне так видится
Просто Алла мне проще... меня усыновил американец в своё время... так что я то ничего не выбирал собственно...
Бред. Японки страшны как атомная бомбардировка. Красивых там очень мало.
Русские живут в России и неплохо себя чувствуют, так что не надо придумывать всякий маразм
Просто Алла ну я и написал что они восхитительны ,,бывают иногда,,,.: -)..
Ольга Измайлова Почему это именно японки страшные? А русские девчонки прямо все такие красавицы? Откуда в тебе столько расизма?
Я русский из России и ахуенно живу. Что я делаю не так?
Просто Алла я говорю не о всех... а именно о странной тенденции последнего времени буквально... прямо какой то вал... поветрие просто... просто уже как обыное дело..
Может дело в воспитании? В моем окружении много русских девушек курят и любят пиво что не добавляет им шарма. Утонченности не хватает, чувства естественной красоты.
Руслана Герус
Просто Алла да ну... подумаешь курячт и пиво пьют... японки тоже и покуривают и пиво могут прерасно выпить..: -)))..они очень развитые и кстати весьма доминантные по характеру... дело именно в материальной стороне... Япония очень развитая страна... жениться на японке это резко улучшить свою жизнь кроме всего прочего..
Русские могут жить в России и везде, где угодно
Млин, ну а когда немцы, американцы, французы и прочие женятся на русских.... И что в том такого прям ужасного? ! и живут кто в России, кто в Германии, кто во Франции.... Да если любят друг друга, какая в пень разница где жить? ! Да хоть в Антарктиде с пингвинами в обнимку))))
Катя Князева
Просто Алла ну я не против же самого факта... я удивляюсь что они говорят все что жить просто невозможно... нет перспектив..
Я с американцем даже общаться не хочу. Падлы пиндосские.. . А если ты уехал туда то предатель.
Mariana Cusca
Владимир Полидовец А если не уехал то патриот? Ппц логика.
Ольга Измайлова И кого именно предал тот кто уехал? Какой-то ты националист-фанатик. Лично тебе что плохого сделали американцы?
Женится на японке это не грех. Не осуждайте их.
Выполняют спец. задание -покорить Японию :)
Просто Алла возможно..: -)))))...я тоже так подумал... но потом подумал что это фпонцы решили прикинуться русскими и покорить Россию...: -))))...японцы они хитрющие...
ты не из Кащенко пишешь?
Z Z
Просто Алла нет.. я пишу его обитателям..: -)..
А что ж вы сами-то в России не живёте, раз уж тут так прекрасно? Уезжают всегда как правило самые предприимчивые талантливые и перспективные. А в России не только материальная нищета, но и нравственная. Японские девушки по сравнению с русскими – образец скромности, воспитания, трудолюбия и верности. Так что ничего удивительного в том, что мужчины со многих стран, в том числе и России, предпочитают себе в жёны именно их.
Ничего в этом ужасного нет. Среди японок много красивых девушек, то же самое касается и негритянок. Многие белые их искренне любят, а не только по расчету
Cергей R