Общество

А почему взрослые дяденьки, ну там лет 50, часто бывают ужасными злюками?

обидно! Толкаются по всякому и лица свирепые делают
**
**lord* *lord**
Наверное, вам не те попадаются. Я вот не толкаюсь, и морда у меня совсем не свирепая.
Вячеслав Рунов
Лучший ответ
Анна Голубева Это потому что у Вас воспитание нормальное. И не морда у Вас совсем, а нормальное человеческое лицо.
**lord* *lord** спасибо Вам, ну Вы вообще очень даже приятный и обаятельный мужчина
Странно, но большинство ответов дали молодые люди, которые и понятия не имеют, что чувствует человек, которому за 50! Поймите, молодость - это недостаток, который очень быстро проходит! Когда вам будет за 50, вспомните свои слова и вы поймете - правы ли вы в данный момент! Не зря говорят: что стар, что мал! Пожилые люди также обидчивы, как и дети, и обиды эти переживают более эмоционально!
K@ Prizzz
Простатит мучает
Серёга ;)
Знакомое мнение. Оно характерно для детей из семей, где нет отца, или он пивофутбольное животное. Соболезнования.
**lord* *lord** это вы, о чем, уважаемый? Или о ком? Или Вам уже даже и не 50?
женщины мучали в молодости и обежали)))
Старенькие становятся, много чего уже и не могут, вот и злятся, завидуя молодости.
Доченька, просто старые дяденьки уже хорошо понимают, что жизнь говно ...
**lord* *lord** а-а-а, ясно , дядя. Я могла бы конечно, и сама догадаться
Молодость прошла. но грубость при этом позволяют себе малообразованные и недалекие люди.
не знаю.. . может понимают, что они уже не молоды.... а вы так красивы и у них нет шансов?
у них кризис среднего возраста, который кстати может продолжаться и до глубокой старости. они вспоминают свою жизнь, то чего не сделали, а могли бы сделать, их это бесит, они считают виноватыми в первую очередь близких - жену, детей... их не исправишь, остаётся только терпеть
Не все получилось в жизни.. . И в этом виноваты все вокруг!!!
Nikolay Khokhlov
Жизнь у них такая.... Безрадостная, вот и вымещают обиду на других...
кризис жизни и пост кризесное время часто юывает у 50-х дяденек..)
это эгоизм называется
У мужчин тоже климакс бывает....