Общество

Ладно когда Новому году радуются дети, они думают, что станут взрослыми, а чему радоваться в 50 лет, когда

это еще один шаг к кладбищу?)
Аяулым) Акын)
Что жив собственно и можешь джедаем стать.) Совершенству нет предела. С Новым ГОДОМ.)
Евгений Никонов
Лучший ответ
Ну положим в сторону кладбища двигаемся мы все, включая детей и ещё не известно, кто в этом деле будет в лидерах в итоге. Но почему бы не порадоваться, что прожив столько лет до сих пор жив, обойдя многих тех, кто был моложе. СВоего рода празднование очередной победы в марафоне жизни.
Радоваться тому, что Чудеса бывают !
Когда я отмечал своё 50-летие будучи на матче "Зенит"-"Анжи" 14.04.2019 года, то футболисты поздравили меня на поле и на табло )))
Взрослые тоже впадают в таких случаях в детство !
А кто в 50 мешает стать взрослым? Собственно говоря...
Пока, к пенсии.
А в 50 нужно радоваться что ещё 15 лет пахать, значит тебя еще не списали
По такой логике, можно каждый день думать о Кладбище

А не только на Новый год

Только вряд ли в этом есть смысл
Sultan Naimov
Что дожили.
Детям дал высшее образование, внук растёт, с ипотекой помог, могу расслабиться и бухнуть чего хочу и покушать - чего желудок просит .
Teymur Qasanov
Радоваться за детей и внуков, что они рады новому году! Они рады, а значит вся твоя жизнь в пол века прошла не зря !
Алёна ...
В 50 жизнь только начинается!
Радуются и в 70 лет, если здоровы и голова на месте.
Маша Козырева