Общество
20 лет - это уже взрослый человек, а 30 - это уже надо думать о смерти, 40 - это старик, а после 50 как Ьог даст?
Когда тебе будет 40-50 ты будешь смеятся над своим вопросом, помяни мое слово....
20 это еще молодой писюк. 30- это молодой человек. 40 это взрослый человек, 50 это взрослый в апогее мудрости и знаний.
Ой! Как же я-то задержалась! Посоветуйте, что после 60-ти делать - меня забыли что-то похоронить
Ой, не пройдет и пара лет, и вы поймете, если вспомните этот вопрос, каким же вы были глупцом, утверждая подобную градацию возраста. Сегодня зрелость наступает после 35, до 35 - это молодость.
неправильно
если ума нет, то и в 20 и 50 бог его не даст...
Сколько же Вам лет, что сорокалетний для Вас старик? По-моему - это ещё ого-го...
Чушь!! ! Можно и в 20 "умереть", а лишь в 50 повзрослеть, а в 40 - жизнь начать, а в 30 - как кто и что даст?: ((((
Вспомни свой вопрос когда будешь глубоким стариком в 50 лет, вот тогда и поймёшь, что твоя разумная жизнь только начинается.
Возьмите любой учебник по возрастной психологии и почитайте, вообще-то в 40 лет наступает акме - наивысшая точка развития человека в деятельности, творчестве. Так что жизнь в 40 только начинается:)) )
Какое страшное разделение по годам. Мне вот 45 и что, пора гробик присматривать?
а мне 16 и о чем мне думать, мать вашу?!
О смерти нужно помнить всегда. Memento more.
Сорок лет - старость юности, пятьдесят - юность старости!!:))
рано о смерти думаете
Ты, однако, пессимист!
В 20 лет еще мозгов толком нет, без обид, а уже ума начинаешь набираться в лет 25 примерно, хотя кто как
Кому как, лично я думаю что в 40 лет жизнь только начинается
Я с вами полностью солидарен.
20 лет - взрослый человек?
АХАХАХАХАХАХА