Общество
Во сколько лет мужику лучше делать детей - 20 лет, 30 лет, 35 лет или 40?
когда в голове мозги появятся, в 20 их очень мало у кого встретишь, у некоторых и к 40 не появляются. Когда мужчина готов взять на себя всю ответственность, а не шлятся по бабам налево и на право собирая болячки, тогда и дети будут счастливы и жена.
Если думать при этом не о своём удобстве и комфорте. а о здоровье ребёнка-то чем раньше. тем лучше. Пока не спился, не скурился. не нахватал венерических болезней и прочих других и не передал всё это добро ребёнку по наследству.
30 лет. самка 20 лет
сперматозоидам покуй. они не стареют
после 24 (если с образованием)
25 -32.
В любое, когда он их сможет воспитать и обеспечить.
В 20 лет мне уже не получится.
Поэтому в 30 лет)
Ещё 2 года для этого есть)
Поэтому в 30 лет)
Ещё 2 года для этого есть)
Сергей Борисов
везет. а мне уже в 35 только или в 40, но это будет писец.
лучше вообще не делать
думаю когда встретит любофь всей своей жизни))
Это на каком станке делать. )))
В 40 лет.
Сергей Борисов
и когда сыну будет 20, папа будет дедушкой
зачем?
Наше дело - не рожать
Всунул-вынул и бежать!
Как в первый раз брызнул - так и можно!
Всунул-вынул и бежать!
Как в первый раз брызнул - так и можно!
В 30
У меня последний в 50 получился: ничего бегает красявый мой ))
Сергей Борисов
жесть
КАКАЯ РАЗНИЦА ГЛАВНОЕ КУНКА БЫЛА ХОРОШАЯ плооордлная
Детей не делают, а дают им жизнь. Каждому по-своему, а иногда лучше их не "делать".
по идеи чем раньше начать тем больше сделать получится государство детей не бросит прокормит жильем обеспечит выучит