Общество

Вас не коробит когда взрослых мужиков, которым по 18, 20 или 25 лет, называют "мальчиками" или "домашними мальчиками" ?

пример: какой нибудь долб@ёб лет 25-ти совершает преступление, а адвокат говорит: - "ах, оставте мальчика в покое, ему нельзя на зону, он там пропадёт. Или ещё пример: когда солдатские матери кого нибудь отмазывают от армии, они говорят - "ему нельзя в армию, это абсолютно домашний мальчик".
А потом многие женщины удивляются и почему это мужчины такие инфантильные стали, так конечно до старости всё мальчиками и остаются.
Zahidbek Nishanov
Лучший ответ
Вряд-ли 18-летнего юношу можно нахвать "взрослым мужиком".Про адвоката и долб@ёба согласна, а что касается матери, то для неё её сын всегда ребенком останется. Сложно здесь её осуждать.
Коробит. Но меня ещё больше коробит, когда взрослого парня "ребёнком" называют. Мамочки, тётушки и прочая родня женского пола. "Ах он такой ребёнок! " А ребёнку, между прочим, уже может быть и 20 лет, а то и 25.
Когда говоришь об этом с укором, то получаешь в ответ: "Для меня он всё равно ребёнок". Вот это куда худший вариант, нежели Ваш в вопросе. Там адвокат отрабатывает деньги, давит на психику судей (обычно женщин) , ну а матери, даже солдатские - из того же теста, что и упомянутые мною мамочки, да тётушки.
И получается от длительного такого "опекания" то, что пацаны вырастают, да и дальше живут ИЖДИВЕНЦАМИ.
Знаете, я сама их так называю. Не приспособленные они какие то. Смешно было, когда 30-летний, имеющий уже своего ребенка мужчина, свято верил, что он мне, почти 40- летней годится в сыновья, ощущал себя подростком.
18 лет- здоровый мужик? хаха. ведь правда еще мальчик
Галина @
Tamara Rosa Это юноши
Помните горбачёвское постановление? Водку продавали с 21 года, а на войну отправляли в 19. 20-летние дембеля были уже мужчинами, а 22-летние студенты были ещё мальчиками. Наверное, дело не возрасте.
Бывает, что и в 15 лет про парня можно сказать "настоящий мужик". Но это крайне редко.
А обращение "мальчик" для 18-летнего мне кажется оскорбительным.
Есть ведь нормальное слово "парень".
Л*
Людмила *
ХАХАХА, да мужики и в 30 мальчиками бывают.. . А 18 лет - еще малыш, совсем пацан)))
Не коробит, да во многих вопросах в таком возрасте уже не мальчик, но.... я то уже не девочка и поэтому для меня это возраст сына, а значит-мальчик )))))нормально))))
Анна Волик
ты че? 30 - мужик! 18 - мальчик
ну а чо
Коля Свинтак
меня - не коребит. Коребить должно тех кого так называют в таком возрасте... А мужчиной становятся в разном возрасте, просто нужно созреть до этого
Ну впринципи согласен. До 17 я вообще как юношу или девушку никого не воспринимаю. С 17 до 23 я вообще не понимаю в каком месте называть мужчиной? Мужчины с 21-23. Не ранее
удивляют коменты некоторых женщин, сначала вы выращиваете маминкиных сынков, а потом ездите в Турцию и Египет в поисках настоящих мужиков, и говорите что в России мужиков не осталось, воспитывайте как надо, не мальчиков а мужчин, и ездить никуда не придётся.
Зеник Шпак
"Взрослые мужики" возрастом 18, 20, или 25 лет - это что-то!!!. "Взрослые мужики" начинаются немного позже ИМХО
Галина @ ну бывает и в 18 мужик , но крайне редко.
Арай Каримбекова В 18 - "взрослый мужик"??? Честно говоря, не представляю токого
кого ты взрослым мужиком называешь?
18-летних мальчишек?
Magda Gibishvili
Андрей Астратов 18 это Юноша с 17 Юноша
20 это взрослых, а 18 это ещё мальчик, мне самому 18 в мае будет.
Сrazy Man