Общество

Взрослые мужики,которые прутся от Metallica/AC/DC/Motley Crue/Black Sabbath/Cure - инфантильные,или нормальные мужики?

взрослые это типа лет 17-19?
Физик Яблонкий
Лучший ответ
А при чём здесь возраст, для дитей ващето другая музыка!
ну уж с женщинами они переспали раньше, чем в 21.
Argen Omurbekov
Мы нормальные. А вот те кто от попсы тащится...
Прёмся. И нам плевать (в лучшем случае) , что об этом думают.)))))
а в чем инфантильность? слушай Билана, не задавай тупых вопросов!
моё дело. и мнение Димы Алексеева мне пох:))
послушайте, метал это как болезнь, подцепил - то это надолго) ) может пройти, а может и нет, в любом случае, это не опасно) ) а вот взрослые люди прутся от фсяких поп див, поющих под фанеру - они нормальные? ?
чем бы мы себя не тешили, лишь бы были счастливы...
Toomas Vall
Поверьте, они живут в другом, гораздо лучшем мире, чем те кто прется от всякой попсы и прочей хрени, которую показывают по телевизору. Не зависимо от возраста.
рок всегда был музыкой бунта, музыкой движения а значит прогресса.... и думаю понятие инфантильность тут вообще не уместно.
Это их молодость. Если доживешь до таких же лет, тоже будешь переться от музыки нынче популярной, а через 15-20 лет - устаревшей.
Нормальные !
Нормальные, а названным группам, современное дерьмо-музыка, нето что в подмётки не годится, г... м быть у них за счастье.
нормальные пока кожанный желет не напялили и запор на мапет не поминяли!