Общество
Мне жалко мужиков, которым нравятся "стервы". Чисто жизненное замечание: нормальные мужики любят сильнохарактерных, но..
не злобных женщин. А кому нравятся стервы??? Ну я незнаю... наверное тем, кому нравится быть под надёжным женским каблуком, под этакой защитой и так далее... Ваше мнение на это счёт?
Стервы нравятся стервятникам, а нормальным мужикам нравятся добрые и душевные женщины.
Марина Сон
вот мечта в чистом виде! )))
Нравятся. Сам "стерв! ", я. Ну а подобное, подобное притягивает. Интересно, кто кого:)
Марина Сон
"стерва" - чисто женское понятие, и отрывание буквы а ничего мужского к нему не прибавляет. Конечно всё в мире относительно, но... задумайся!
Вы совершенно правы. У нас есть друзья, так там муж на 18 лет старше, она его так затюкала, мне хочется плакать от вида на это, а мужу моему плеваться. Но живут ведь уже много лет, значит ему нравится.
А кто такая стерва? ..
А чего их жалеть -это их стиль жизни. кому то нравится быть подкоблучником, а мне нравятся добрые, нежные и ласковые-а кому они не нравятся!!! А дружить с "Стервой" интересно, потому как -СТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ
ну не все женщины у которых муж под каблуком... стервы... я считаю что мужчина просто хочет видеть в женщине стерву... и все это игра. . двух итересных друг другу людей... они очень дорожат доверием друг друга... как говорится ..хочешь? буду для тебя стервой.. ? по моему так..
Марина Сон
нормальный мужчина стремится оберегать женщину, сделать так, чтоб ей было хорошо и т.д... вот предназначение истинногосамца, а воевать я могу и с подругами, ругаться я тоже могу с подругами и с ними же мириться. Так что мне кажется, что дело именно в "каблуке".
это так же как девушкам нраваться плохие мальчики) , но не все об этом говорят) ! каждый выбирает в силу своих слабостей или в слабость своей силе)))
я лично вообще не люблю стервозных девушек. И я думаю что высказывание про то что "мужикам нравятся стервы" является всеобщим заблуждением. Ну а в остальном с тобой согласен
стерва происходит от слова стервятник. А вы знаете что такое стервятни?? Это значит он питается падалью, соответственно этим питается и стерва. В чем прикол, что мужчинам нравятся стервы.
Марина Сон
что за стереотип? каким мужчинам? незнаю ни одного нормального мужика, которому б они нравились!!!