Общество
А вы как относитесь к мелким и жалким пакостникам,которые смеют себя мужиками называть...?
он же.... иван не грозный. он же.. . тихий океан. мне стыдно за него. вот и вам досталось (((( наверное уходя от него, надо было мне все таки ему в морду дать разок (((((
как к мелким и жалким пакостникам
Я им не родственник!!!!
Равнодушно.
Никак.
Я их презираю и стараюсь не общаться с ними. Забей, что с дурака взять, кроме анализа...
У меня в окружении таких нет. Иногда приходится учить. И не только словом.
Как к мелким и жалким пакостникам))
не только пакостники, но и ворчуны, хамы и прочие безграмотные, которые даже статус имеют неприлично высокий.... Доску позора надо составлять пора...
А кто сказал, что это мужики??!!))
А как к ним можно относиться? Чел, забитый и замученный комплексами, который в реале ничего из себя не представляет, старается казаться здесь половым гигантом. и потому как с мозгами и самооценкой неполадок, то иначе, как оскорблять других, придумать ничего не может ) Забей! Все равно, мы - ЛУЧШИЕ!! ! )))
презираю!
Я вообще-то к ним не отношусь, но мужиками их назвать никак нельзя..
что случилось? ! давай в студию его...! Я их просто презираю!
А ведь если бы не быцло тени, то и свет был бы не в радость
Если сильно мешает, и уйти от него пока некуда, начинаю его расспрашивать о его взглядах.. . сначала спрашиваю, не мешает ли ему что-нибудь между ног,,,, как правило, еще через тридцать-сорок минут он сам ищет, куда от меня скрыться и больше со мной не встречаться))))
Дугани) -не балувайся... те заняться нечем?))... ааа лиса.. пед... видел))) -всех не перестреляешь)))
я с ними не связываюсь и никому не советую
С отвращением
С презрением и отвращением! Мужчина жалким быть не имеет права!!!
Евреи