Общество
как вы относитесь к тем уродам которые вас с ходу называют тупым
я к таким отношусь как к дебилам самодовольным , один мне здесь "вату" про армию жевал , походу зацепил гавнюка - че хотел сказать я его не понял , зато потом назвал тупым , подумал х.й с тобой гавнюк , звездуй к умным типа тебя и е..ите там мозги друг другу , "УМНИКИ" мне не нужна ваша оценка , и комментарии забейте себе в дупло , идите мимо , я обращаюсь к простым людям , адекватным
Так обидно в одиночестве быть тупым вот и называют всех тупыми. Умный не назовет других тупыми.
Наталия Фесенко
ваш ответ в самую точку ,спасибо от души , устаешь от маргинальных отбросов
а может ...
а ну их всех ...
обращать внимания и самому же и злиться... .
а ну их всех ...
Ты че, реально считаешь себя таким мощным альфасамцом? Ну дрочи почаще, глядишь и агрессии поменьше станет
Наталия Фесенко
ты не только быдло , ты далба..б
таки кого задело еще вопрос, судя по всему у вас Рустам серьезные проблемы с самооценкой
Не у тебя одно здесь сдают нервы;) Нужно не обращать на таких внимания, хотя понимаю что это не так легко как кажется..;)
Наталия Фесенко
спасибо за понимание
Как у каждого своя судьба, так и сформированы собственные взгляды на то или иное. И если человек высказывает своё мнение, это уже вызывает уважение. Я считаю. что если оппонент не согласен с высказанным мнением, можно поделиться своим, возможно привести аргументы в доказательство. Одним словом культурный спор. А на проекте, я заметила такую тенденцию, когда есть разногласия, начинаются взаимные оскорбления, типа, (тупой, неразвитый, узкий ум) и подобная ахинея. Так вот оскорбляющий человек, подписывается под своей несостоятельностью. Не обращать внимания и прекращать с ним какие либо распри. Себе дороже.
А когда женщины начинают воевать, это вообще вилы. Таких слов не найдёшь нигде, какие они употребляют по отношению друг к другу.
Скорее это не умники, а просто хамы. И вообще, нормальный человек, занимающийся чем-то интресным в жизни не будет фигнёй страдать. Так что посмейтесь себе тихонько и идите дальше) Можно конечно и оторваться, ответить им так, чтобы уши завяли.
Ты бы остыл. Какая разница, кто меня тупым назовет или дебилом? Они ошибаются и это их проблемы. Зачем так остро реагируешь? Ведь эти "острые" и имели цель - вывести тебя из состояния равновесия. И ты им на руку подыгрываешь. "Собака лает, ветер уносит". Поверь, ни один адекватный тупым называть не станет даже глупца. А называют здесь дебилами и тупыми те детки, которые на улице ругаться боятся, а дома мама не разрешает. Нервы береги, пообещать отшлепать. они и спрячутся.)))
Да пусть хоть горшком называют, лишь бы в печь не ставили:)) )
Если кто-то не согласен с моим мнением и при этом ещё и оскорбляется, его же можно постебать и поднять себе настроение:)) ) Советую Вам тоже стебать тех, кто Вас оскорбляет:)))
Наталия Фесенко
спасибо Макс , вы мне реально подняли настроение )))) устал от всякого рода дерьма , хорошо когда нормальные люди попадаются здесь
И что, много уже умников-то попалось? Если вас часто так называют, может, нечего на зеркало пинять, коли ...
тогда хуле спрашиваешь, ебись конём
Наталия Фесенко
дебилам тоже мимо