Общество
как вы будете относиться к народу, который уничтожил в ходе войны 16000 женщин и детей,
вы про действия израиля на оккупированных палестинских землях? полные пидарасы! так они себе еще позволяют и такое носить:

Зато Озерный
а чего ,хорошая мишень для ПЗРК
Голословные вопли не рассматриваю... .
Кликуша....
Зато Озерный
не удивительно. ЖИД и ЖОПА имеют много общего.
Какой народ? это политика.
Беременных сгоняли откуда? Почему такие ровные цифры. Сочинять надо уметь. Это не таблица умножения на "1".
Это ты сам подсчитал?
Зато Озерный
это жиды в числах подсчитывали и напсали. я же только ихние цифири привёл.
Никакой народ не может этого сделать.
Такие мерзости делают конкретные люди по приказу конкретных людей.
Народ не может быть преступным!
А есть ли вообще на свете такой народ, который никогда не воевал и во время войны не уничтожил ни одного человека?
Мне кажется, нет.. .
И что теперь, все народы ненавидеть?
Мне кажется, нет.. .
И что теперь, все народы ненавидеть?
точно на то она и война. вот коли б он (народ) сделал это просто так в обычном порядке, тогда б и разговор был.. . а так и Гитлера можно ангелочком с рая представить, хотя там счет на миллионы шел...
Как еще можно относиться к войне и воюющим народам, плохо конечно. А о какой войне речь?
смотря какая война
я ко всем народам хорошо отношусь, и войны тут не причём
Народ - правители. В таком возрасте различать пора.
А причем здесь народ? Берите чуть повыше
Немцы и японцы уничтожали и больше.
Пройдёт 30-40 лет, сменится поколение и можно уже не ненавидеть этот народ.
какими клинками их рубили? с какого обрыва их скидывали?
честно, не народ уничтожил, а диктат, народ это масса которой управляют всеми возможными способами, включая воздействием на психику... .
ваш гнев не оправдан! сделайте что-то хорошее!
на войне как на войне.