Общество

Если половина человечества будет уничтожена в ходе войны, то останется еще половина. Зато империализм будет полностью...

уничтожен, и во всем мире будет лишь социализм.... и мы счастливы? (будем)
Да не половина, а гораздо больше. Должно остаться всего 1 млрд.
Елена Хайберова
Лучший ответ
Уже сие слышали.... при СССР, в Карибский кризис один Вождь выразился "Пусть в результате ядерной войны на земле останется всего 10 миллионов человек, но зато они будут жить при коммунизме! ", интересно, себя куда он отнес, к этим 10 миллионам? Хочу Вас огорчить, если начнется СОВРЕМЕННАЯ война с применением ракет - не только социализма, ВООБЩЕ НИЧЕГО НА ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ, и Вас тоже, увы....
Все не так. Сначала империалисты залезут в бункеры, потом скомандуют своим идиотам, т. е. президентам и министрам обороны, начать сравнение сил. Те начнут пускать друг в друга ракеты, кто первый израсходует, тот и проиграл. Потом они доложат своим олигархам, кто из них проиграл конкуренцию. Олигархи вылезут из щелей, когда уровень радиации станет приемлемым. Правда, с гастарбайтерами им будет трудновато. Но ничего. Дураков, которые ходят на Болотную и горланят за либеральный демократический капитализм с человеческим лицом, немного останется. Они то и будут вкалывать на олигархов-победителей.
Людмила Белова
нет. найдутся те кто захочет выделиться и выдумать буржуазию. есть невменяемые люди-ими руководит комплекс не подчинения и полного не доверия. они создают новые миры и куча народу идут за ними в пользу выгоды, которую приносит уничтожение с помошью грабежа в существующей культуре!