Общество
Развал Союза произошел из-за того, что лучших представителей народов СССР уничтожили в лагерях и в войнах, а оставшиеся
разные дебили разворовали и распродали страну?
А у нас что-нибудь когда-нибудь НАРОД решал? В верхах решили, что развалив СССР будет лучше народу! Вот я - народ! Мне, лично, лучше не стало!
Развал страны произошёл потому что уничтожили не всех "лучших представителей" СССР, они остались и расплодились!
Глупости!
Развал СССР произошёл потому, что он, в "верхах", уже никому не был ненужен.
А кому он был нужен, тех так всПУТЧило, что они только ускорили этот развал
Да. Это одна из причин.
ОТчасти так.
Да, и политика этих дебилов была самая бесчеловечная. Они и сейчас желают поднять над страной красные знамёна ненависти...
Дело не в этом! Просто на детях гениев природа отдыхает. Или, как поет, Шевчук: сыновья пропивают награды примерных отцов.
когда война закончилась, и когдасоюз развалился?
Да гниль изнутри завсегда мохом прорастает...
революция - переход власти и средств производства из рук одного класса,
в руки другого,
но революция 1917 года в России была специфической - "национально-еврейской" ...
СССР - просто переходный период.
За этот период:
- идеологически у народов россии было уничтожено понятие "хозяина-собственника",
- уничтожена интеллигенция и средний класс,
- выработано отвращение к политике, гос/службе и военной службе в частности,
- во всех отраслях жизни проводился отбор по национальному признаку,
- и конечно геноцид коренного населения... .
- революция фактически закончилась с приходом путина - установился
коррупционно-фашистский режим еврейского меньшинства.. .
К примеру посмотрите, что сейчас происходит в Европе -
то же самое - только "парламентскими" методами -
европарламент - последовательно разваливает экономику и национальное
сознание европейских народов под предлогом "помощи и регулирования"...
Лана, засуньте свои языки себе в жопы, заткнитесь
и тихонько подыхайте.. .
Sieg Heil!!!!
)))))
в руки другого,
СССР - просто переходный период.
За этот период:
и тихонько подыхайте.. .
Sieg Heil!!!!
)))))
да именно так!
Мне кажется, что просто кому-то надоело, что все "в одних руках".Поделили, под шумок!!!!