Общество

Какой категории людей было очень хорошо в СССР и очень хреново сейчас? Кто больше всех сожалеет о развале союза?

Оля Семёнова
Я сожалеюююююююююююю, туниядцам и алкашам очень хорошо жилось в Союзе !
Наталия Голыженкова
Лучший ответ
Имя Фамилия Брехня.
От алкоголизма лечили принудительно в ЛТП.
Если не трудоустраеваешься больше двух недель, придёт участковый и пообещает посадить.
Роман Шалыгин Сядь Ваня два! Иди и учи историю.
А евреям было хорошо тогда, и очень хорошо сейчас.
квалифицированным рабочим - и зарплата выше чем у инженера, и уважения больше...
Тамара Шишкова
Честным и порядочным людям всегда жилось тяжко.
Ирина Лазарева
-С женой жил в мире, с тёщей в согласии, с соседкой в любви...
Берик Исимов
Имя Фамилия Надо полагать что сейчас с женой война, с тёщей постоянные распри, а соседку другой любит? Впрочем на неё наверное уже без содрогания не взглянуть.. :)))
Подавляющему большинству может быть было не очень хорошо в СССР, но очень хреново сейчас. Именно мы, подавляющее большинство и сожалеем.

А номенклатура и сейчас наверху. Они всегда приспособленцы и приспособятся к любому д-му.
Balakirev Pavel
быдло- спекулянт заинтересован в развале . Империя для настоящих людей !
мне было лучше в СССР и хреново сейчас, я сожалею о развале СССР
Алена Ванева
Простому народу !!!
Нуркен Касымов
Если коротко- простым рабочим людям.
Сергей Судас
Членам Союза Писателей. Дачи в Переделкино одно из благ.
СССР = рай для гоев
Простым работягам.
Кому на Руси жить хорошо ?
Доярке Нюрке, Гагарину Юрке,
Никитке Хрущеву, Герману Титову,
Леньке Брежневу.
А ТЫ Е***Ь ПО ПРЕЖНЕМУ !
Оксана Грубова
коммунисты, конечно же и разные партийные деятели, которые не смогли приспособиться в новое время
Роман Шалыгин Вот эти то как раз и приспособились!
В СССР жили и работали честные люди. А на обломках бывшей страны царит воровство и криминал.
те, кто раньше ездил по профсоюзным путевкам в Соци, думают что жили хорошо
те, кто сейчас ездят отдыхать на Мальдивы, живут хорошо
Очень хорошо было и есть только пациентам психушки, так же как и очень хреново. А о развале союза жалеет подавляющее большинство населения.
Простым рабочим
Ли Валентин
Да нам простым людям Сейчас просто перекрывают воздух Нам старикам детям Уроды ( да простит меня и услышит )
Алмаз Солтанов
Наверно это те у кого не голубые глаза и не русые волосы! Ну Вы поняли о чем я ? !