Общество
кто не сожалеет о развале СССР у того нет сердца не разваливать а укреплять надо было?
А я лично не сожалею о развале СССР-как системы, но как государство- нужно было оставить!!!! Прошу учесть моё мнение правильно!!!!
ну, можно, и поплакать, если б каждая слеза - в новый фундамент.. .
Сожалеть - зря энергию терять.. . Бестолковое занятие, система устарела и изжила себя.. .
Иначе бы не рухнул и не развалился наш Единый Могучий...
Нет у меня ностальгии по СССР вдоволь я нахлебался при союзе.
Да не. СССР себя изжил уже. . Хохлы с Прибалтикой давно самостоятельности хотели. . Волнения начались среди масс. . Такая фишка как Союз, уже не прохиляла бы..
Кто не жалеет у того нет сердца, а кто жалеет у того нет ума.
Укреплять? ! Ха-ха, укрепил один такой, перестроил и ускорил. В результате чего всё и развалилось. Единственный способ дать ему пожить подольше это ничего не менять, вот как при Дорогом Ильиче было. Но каждый хотел быть Иличём, вот и разодрали СССР на множество маленьких СССРиков. Но я лично не жалею, сейчас можно работать и зарабатывать, а не "хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь <bip>!"
граждане СССР сами своим ничего не деланьем, ленью, браком, пьянством, воровством и т. д. помогли развалу СССР. Вот если б все как один работал б как Стаханов.... а то ничерта не делали, пользовались лишь благами и социальной защищенностью.... А теперь когда халява кончилась - начинают жалица, что блюдечко с голубой каемочкой пропало
Ни капли не сожалею! Слишком много было там плохого!
А кто жалеет - у того нет мозгов.
Развал сам по себе ни о чем не говорит.
разваливать - плохо, создавать - хорошо
ссср укреплять ...можно бло только вот уреплению ссср мешала фашисткая партия под названием кпсс. . и все рычаги правления были у неё.. даже умы россиян ну пропаганда съдала мозг в основном. когда совсем плохо становилось в стране кпсс делала шаг к лебирализации .только перестроек этого типа было три ПЕРВАЯ НЭП, ВТОРАЯ ОТТЕПЕЛЬ ХРУЩЕВСКАЯ, ТРЕТЬЯ ГОРБАЧЕВСКАЯ ПЕРЕСТРОЙКА, ВСЕ ТРИ БЫЛИ ЗАДАВЛЕНЫ КОГДА ОТ ЖОПЫ ОТЛЕГАЛО и всё продолжалось дальше ...и всегда с кпсс у руля .. ну ща она фамилию поменяла. . а ты не члена кпсс у руля видел ???вот тото и оно. . так может это к вам претензии ??
Да конечно. Все равно страны, которые сейчас самостоятельные, очень слабенькие, и Россия им так или иначе помогает. Взять ту же ситуацию с Украиной и газом. Почему мы должны торговать в ущерб своей стране, мы никому ничем не обязаны, хотели самостоятельно, получите. Только Россию оставьте.
юля евмененко--- это чё за национал-патриотические высказывания?... Украина ваши братья же... и с ней переругать я не знаю... вероятно на Китай расчитываете что он вам поможет.. .
насчёт газа если на то пошло не пропускай через Украину газ строй алтернативную ветку.... и диктуй цены... всё...
насчёт развала этот момент назоевал уже... и свершилось.. не знаю насчёт вашего мнения но он был необходим...
я вот тоже не сожалею - просто тогда зомбирование было построено на душевных порывах и идеях о светлом будущем, а сейчас зомбируют с помощью идеологии потребления, но и в том и в этом случае- ключевое слово- зомбирование
сменилась вывеска, а люди у руля и в государстве те же....