Общество

а в СССР педерасты были или с развалом союза появились?

Ансор Nazarov
В СССР статья в УК была за мужеложество, вот и побаивались, а теперь свобода и демократия! ! Хочешь женщину трахай, а хочешь - мужика её!!
Алла Савранская
Лучший ответ
А певец Вадим Козин почему на материк не подался? По 58-й статье его реабилитировали, а за мужеложство - извините. К тому же в Магадане в 60-х годах его судили за попытку мужеложства и совращение малолетнего. Жертвй был 13-летний мальчик
Более чем. Например, был период, когда резко поголубел весь ЦК ВЛКСМ...
Галя Федюкович
Олег Чиряев А кто был этому причиной7
Не Вы ли часом7
это же не вчера появилось?? как проституция было всегда
Irina Rapoport
Были, тока в тюрьмах
Rauf Rauf
если и были, то в глубоком подполье..
Mike Jehard
сформировались в процессе перестройки.
Статья такая была в уголовном кодексе - за мужеложество.
ألينا شاب
Были. И до революции были. И в древнем Риме были.
Они из развалин повылазили, сволочи
Rozaliya Pak
да это всегда было! просто сейчас это модно пиарить, вот и кажется, что всюду оНи...
Smile ****
просто вся гниль проявилась с развалом, раньше была статья за мужеложество ведь место пидорам в зоне, им там оч. хорошо ибо востребованы
Один мой русский друг рассказывал, что будучи молодым, он состоял в каком-то отряде (название забыл) , следящим за соблюдением порядка, который курировала комсомольская организация. Или это и была организация, которую курировала Партия, мне трудно вспомнить, - для меня это непривычные понятия. Дело не в том. А в том, что ему и его товарищам однажды раздали короткие пилы (hacksaw) и ПРИКАЗАЛИ (это было в Москве в большом центральном магазине для детских товаров) в мужских туалетах спилить верхние половины дверей в кабинках! Чтобы значит, педерастам невозможно было там уединиться! Так что педерасты в СССР были.
...этого "добра" всегда хватало - и по жизни, и жопе. Правда сейчас вторые в%-ом отношении растут - мода пошла дупла чистить "мокрой щёткой"
пидор не только который в жопу долбится еще очень много по жизни пидоры не в тему да и
Были наверное, но мы не знали. И это было хорошо.