Общество

Будет ли революция в США, как в СССР, когда 95% жителей было за СССР, а остальные 5% за развал?

Они привыкли к загнивающему капитализму.
Эркинжон Маннатов
Лучший ответ
В США даже самым задрипаным слоям населения что-то отстегивают . Беспредельничают только у нас, именно у нас и следует ждать следующей революции, потому как у наших олигархов точно ума не хватает давать народу спокойно жить !
Mika Erzhanovna
Будет ли развод у соседей, как у нас, когда 95% домашнего скота мычали за семью, а остальные 5% за развод?
Н-да.. . Судя по вопросу, видно, что писал школьник. Попробовал бы ты так в 91-м сказать, на кусочки народ порвал бы. . А насчет революции, так всякая революция - зло.
Ivan Loktev
а когда это 95% были за сесесер? ахинею какую то порешь, как пыльным мешком по голове ударенный
Павел Епаков
у тебя неточная инфа! у тебя путинская лапша на ушах!

Поговори с хохлами, грузинами, казахами, прибалтами.. . хотели ли они быть в Союзе... ?
А это - минимум 30%!!!
Так что меньше смотри путинское ТВ и снимай лапшу с ушей!
***** Нютик*****
что-то я не помню, чтобы 95% были за СССР.
ты вообще в те времена жил?
все на кухнях обсирали советскую власть и мечтали о зарубежных сладостях.
а сколько тысяч людей на митинги собирали тогдашние демократы?
это потом, уже в 90-е начали демократическую власть ругать.
а теперь Путина хают.
такова психология быдла: вечно власть во всем виновата...
Бегжан Аблаев
скорее всего нет, они еще не так плохо живут, если мы не поднимаемся на баррикады, то им то с чего?
Ирина Киваева
Будет. Куда она денется?