Общество

Если США у нас устраивают революции по всему миру,почему мы не можем устроить революцию в сша и в Англии?

Посадить в белый дом в вашингтоне какого нибудь Ельцина и пускай разваливает штаты.а английскую королеву давно пора свергнуть,отомстить за нашего императора Николая II.
-У США другой менталитет (воинственое и принудительное насаждение демократии,
подкреплённое армие)

-РФ-миролюбивое государство.
Мурзик ...
Лучший ответ
Потому что не стране, вся экономика которой эквивалентна экономике ОДНОГО ШТАТА Техас, думать об этом.
Ты хоть знаешь, что английская королева - весьма близкая РОДСТВЕННИЦА Николая II?
Владимир. Фомин
У нас другие цели - финансовая революция. И она уже прокатилась по всему миру.
Шерхон Амиров
К сожалению РФ не СССР Мы не в силах противостоять этому монстру. который тратит огромные деньги на установление своего господства У нас слишком мало на это денег и сил
ну мы же добрые, мы же не хотим огромных жерта на улицах Нюь-Йорка или Лондона, мы же не собираемся выкачивать из этих стран все полезные ископаемые и устраивать там голод
В)
Вика) )
Можем, но не хотим.
Ну, кто ж Против . Флаг в Руки и с Песней! Но, сначала, стоило б в собственномдоме порядок навести, прежде чем пыль сдувать с чужих полок !
ну когда мы догоним эти штаты по уровню жизни населения тогда можно и революцию тама мутить
Ришат Искаков
Вот как они будут жить на нашем уровне, то революцию и сами совершат....))))))))))
Ага, и чтоб наши денюшки гавкнулись....
У нас нет Федерального резервного банка США. Кто в курсе-поймёт.
Никто не мешает-попробуйте!; -))))))))))
Nemo Nemo
Что за бред.. . Ни какое США не устраивает у нас ни чего.. . Это умные люди которые понимают что жить в россии становится все хуже и дороже выходят на улицу.. . А управляющие страной специально преподносят зомбированым пропогандой людям то что им выгодно дабы сплотить хотябы кого то за себя...
Ирина Наниева