Общество
Почему быдла устраивающего революции всегда больше нормальных людей?
У них нет денег на презики.
главный вопрос всех революций---вопрос о власти. значит те кто борется за власть------Вы считает быдлом. ну чтож похвально
Самая страшная вещь на свете это глупость и ее поощрение в себе необразованностью. ( кто то из великих)
Темень и мракобесие всему причина. Достаточно пары козлов, чтобы стадо баранов с блеянием устремилось за ними. Революция 17 года была устроена кучкой не быдла, но религиозно-политических маньяков фанатиков, а сделана руками темных крестьян и глупых рабочих.
"Быдло" - по-польски рабочий скот. Революции устраивают люди, имеющие волю и смелость, а быдло как раз те, кто терпит молча любые унижения.
Неправильное устройство общества. Большой разрыв в доходах, образовании, воспитании и наследственности. Кстати, среди людей обеспеченных много хамов и малограмотных, однако они, будучи из разряда быдла, революций никогда не устраивают. Если вы читали Джонатана Свифта "Путешествия и приключения Лемюэля Гулливера", то могли бы догадаться, что именно о такой ситуации повествует его третье путешествие, где герой попадает в страну гуигнгнмов- там дикари, дикие люди прислуживают благородным лошадям. Автор имеет в виду, что по моральным качествам, достойному образу жизни, некоторые люди из так называемых низов превосходят светское быдло. Вспомните вояжи нашего светского быдла в Куршевель с вагоном бл...
Как вы (благополучные в жизни) любите это слово "быдло"! А как же, легко все объяснить и оправдать, приклеив этот ярлык поголовно всем!
По той же причине, по которой тараканы плодятся чаще слонов. Закон природы: чем более высокорганизовано существо - тем менее плодовито.
Сравните уровни рождаемости в Африке и Германии.
Как Вы сортируете людей на "быдло" и "нормальных"? По какому признаку? Кто сумел украсть много денег, тот "нормальный"?
просто потому что больше
Булгаковских Шариковых всегда было и будет больше. Это закон природы.
Евгений Лукьянов
не-а....неправда Ваша.хороших и умных всегда больше иначе....пипец был бы
David Talishinski
Конечно...80% населения... которые должны услужать и считать это смыслом своей жизни... а ежели не хотят....так они сразу и Шариковы...
Зачем людей так оскорбляте?
Революция происходит тогда когда жизнь народа становится невыносимой. И народ хочет сменить правительство. А нормальные люди кто это по вашему? Буржуазный класс, дворянство?
Наверное потому революцию и устраивают потомучто народа, т. е. быдла как вы сказали больше. И они недовольны тем что они быдло а хотят жить как люди.
Потому что наступает их время- можно отобрать у тех, кто пахал и заработал и отдать тем, кто водку ел да власть ругал. В мутной воде рыбку легче ловить. А сколько в это время якобы порядочных людей оказываются перевертышами.
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а их результатами пользуются подонки. Отто Фон Бисмарк
Вот так и получается и в жизни.
David Talishinski
Так может не доводить большинство населения до крайности???