Общество

почему так любят митинговать в столице и в северной столице...устраивать революции и перевороты?

а самих ни чем ни заставишь и не уговоришь переехать жить в какую нибудь деревеньку или маленький провинциальный городок?
А здесь, всего побольше.. . и зрителей, и пешеходов, и полиции, и кайфу.. . от работы полиции.
Алексей Суров
Лучший ответ
Вы все знаете, как вас любят за пределами МКАД, за которой, как известно, жизни нет. Так вот, если вас немного намотают на гусеницы танков, то 90% замкадышей будут просто злорадно хихикать. Если честно, то московские маргиналы за#бали уже всю страну.
а зачем? у них там жильё, работа, друзья. А что ждёт их в новом месте неизвестно.
Ошибочные сведения. В тот день когда бастовала столица на Болотной, на митинги выходила вся страна от Камчатки до Калининграда.
Maria Arapoglu
Во Владивостоке был огромный митинг за "правый руль", местные менты отказались разгонять народ, пришлось самолетом московский ОМОН командировать срочно - лупить их дубинками
Да ладно, у нас москвичи всё что можно скупили, наоборот, никак их обратно в Москву не вытолкать.
Созревают несколько раньше ОБЫЧНОГО.
Где связь ваще? Зачем горожанам переезжать в деревню?
Потому что в Москве и Петербурге живёт больше всего народа, соответственно больше единомышленников. Там лучше организаторы. А в провинциях митинги тоже есть, только они гораздо меньше и их не замечают. Например, в моём родном Белгороде были митинги, но всего человек по 200-400.
Главное, что власти не замечают митингующих. А им нужно только понимание.

А вообще это НЕ НОРМАЛЬНО, когда десятки тысяч людей митингуют против выборов и власти, а через несколько дней другие люди поддерживают власть и, соответственно выборы. Раздвоение страны на два лагеря. Чувствую если бы не Новый Год, то события обернулись гораздо устрашающимися последствиями.