Общество

А почему Кадафи стал сопротивлятся "революции" устроенной США и НАТО а Горбачев не стал так поступать в 87 ?

Веть то что творится в Ливии сейчас это было в СССР в 87. Так Кадафи посмел сопротивлятся революции устроенной СШа а вот Горбачев не стал. Почему ? И еще если Кадафи также сдаст страну как Горби то ее Ливию ждет то что и СССР 7 Полная разруха и разграбление ? Или не ?
Потому что Каддафи народный лидер, а гиена с пятном агент спецслужб Запада. Не верите? А где юбилей иуды отмечали, неужто в Москве!??
Алсу Карабекова
Лучший ответ
Потому что жрать нечего было в СССР в 87-м.
Gulnora Juraqulova
Потому что "революцию" в 87м против Горбачёва готовил весь советский народ так или иначе он не устраивал всех.
потому и нобелевку получил
СССР к развалу готовили долго и вдумчиво. Развалили идеологию. Наличие мотка туалетной бумаги стало важнее чем курят или пьют твои дети и с каких лет гуляют.
А здесь понадеялись чисто на оружие.
Если все же его сомнут, то будет так же в РФ. Разруха и разграбление.
Еао Филиал
Горбачев предатель, взяточник, любящий деньги, славу. . А еще говорят, что ОН еврей, и он в Израиле произнес речь, в которой утверждал, что Он поступил по заповедям Моисея (Этот текст есть в интернете).. .
Неужели русский патриот, любящий Россию, продал бы нашу страну, он бы как Каддафи бился до конца, до победы
Вот уж не думал что путч у нас устроили сша и ната. К тому жэ Горбачов - президент, а Кадафи просто олигарх
Ернат Абутаев
ну чо вы все к нему прицепились ???ну больной человек... болезнь эта - бешенство !!!в смысле бешенное желание вылизывать американскую жопу... вишь и нобелевский !!!молодец мол... накинулись тоже мне на бедолагу... бедный был вот и думал как подзаработать... вон президент Южной Кореи только 300.000$ ну как на такую мелочь прожить ???да и потом на Руси всегда убогих жалели а вы тут накинулись...
Потому что жрать и носить нечего было в СССР в 87-м.
Посмотрите вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=bXgcwinpNKs, заодно советую посмотреть цикл лекции по Концепции Общественной Безопасности и Достаточно Общей теории Управления. Цикл лекций читает генерал-майор Петров Константин Павлович. В инете найдете. Невозможно ответить на ваш вопрос 2-3 словами.