Общество

Россия в последнее время стала жестко разговаривать с США и НАТО. Это верный признак, что Путин будет президентом долго?

...по большому счёту, переговоры ведутся за лишние 5 минут подлёта до Москвы...
Марина Фёдорова
Лучший ответ
Ну, допустим, стала. А каковы результаты?
Саша Рышков
жёстко это перекрыть газ в европу. а словоблудием никого не удивишь
Таки, да. Ванга царствие Владимира же предсказывала.
Да, ищем врагов, затягиваем народу гайки, явный признак
Сергей Шиндин
Наследников у Путина не будет, слишком много дел наворочено за последние 20 лет . В этом плане у любого наследника будет слишком велико искушение обьяснить проблемы страны правлением предшественника ...но там проблемы то подсудные ...Поэтому никто так рисковать не собирается, 2024 будет годом Путина ...( Песков )
Никита Славин
Нет, это значит, до него дошло, что теперь вместо "ножек Буша" при пустых прилавках будет "пенис Макрона".
Дай Бог!
Chingizhan Ashimov
Алексей Сусоев Я с тобой. Я рядом, Родной. Я поддерживаю тебя.

Алексей Сусоев С Наступающим Рождеством,... Родной.
Алексей Сусоев Да пребудут с тобой Силы Небесные.
Защищаю. Оберегаю. Молюсь.
Лишь бы не было войны.
Елена Устинова
Он пока не решил, нужно ли ему такое как мы быдло дальше.
А мы быдло и есть - куда не дуй, везде... )
А нам без него на ближайший размах дел - край.
Вова Лелётко
Влад Мірошниченко Как же - люди ведь "новая нефть" - пока все до капли не выкачает - не уйдет.
Очень жёстко
- Подпишите, я вот тут набросал
- Пшёл вон
Axmadxon Jalolov
Денис Охотников А раньше и такого не было.
Ну да. Прямо как в Северной Корее.
Там тоже пожизненный президент который угрожал миру ракетой и получил прозвище безумный рокетмэн.
Ziba Amanova
Денис Охотников Да в Северной Корее всего одиннадцать лет рулит, даже до Меркель не дотягивается))
Нет. Просто Вовочка хочет оставить после себя хоть какой-то серьезный договор. Вписать свое имя в историю документально, так сказать. А насчет жестких разговоров, так кого эти разговоры удивляют? Разговоры так разговорами и остаются обычно. О настоящих делах предпочитают молчать.
Ленок Солнцева
Денис Охотников Если вы про Путина, то он уже себя вписал в историю, когда вернул Крым.
Это небось при выносе всего добытого золота за бугор вофчик натовцам стал угрожать? Или сп2 проложенным в европу к себе на родину и своего учителя гитлера стал угрожать? Ржу не могу. Да вофчик для европы в отличие от меня всё сдаст или подарит.
обнуляшь проклятый.. не понятно куда ведет народ.. сволочь проклятая.
Gulnara Gabbasova
Лариса Фисс Старый совковый маразматик Лука его науськивает, а он ведётся.
Это верный признак, что Европа не хочет больше себе оккупантов..
Денис Охотников И скоро выгонит американские войска со своей территории?
это у беспутного понты такие
Юля Кузнецова
Да недолго, не надо смуту наводить. В 2036 году уйдет.
Просто закроет страну от внешних отношений, что неблагоприятно отразится на уровне жизни простого населения страны.