Общество

Как вы относитесь к людям, которые устраивают истерику, когда видят, что женщина кормит ребёнка грудью в общественном

месте?

Лично меня они бесят.

Они прям как полоумные кричат на всю улицу, пытаясь заставить остановить этот процесс и зовом пытаются привлечь таких же агрессивных граждан.
Игорь Лифшиц
Кормление грудью - естественный процесс и самая трогательная картина в мире.
Не зря так много художники рисовали Мадонну, которая кормит младенца Христа.
Ханжи наверное хотели бы прикрыть грудь Мадонны на картинах?
Воспитанный человек пройдет мимо не заостряя внимания на такое кормление, и мимоходом почувствует теплую волну внутри от этого зрелища.
Batyrkhan Ordabai
Лучший ответ
Ольга Боркина я воспитанный чел..но мне сие не нравиться..а давайте ибацца на людях..естественный же процесс...
Самир Ильмарк Процесс конечно естественный. Но не в общественных местах.
Batyrkhan Ordabai Моя жена вполне могла в парке или ресторане покормить кого-то из наших детей. И никому до этого не было дела. Специальный лиф, который раздвигается в центре, марля сверху. Чтобы не волновать любопытных. Но и если нет с собой этих приспособлений, ребенка голодного никто оставлять не будет. Кормила как есть.
Кормление грудью - явление , становящееся все более редким. Этим процессом восхищаться надо, а не верещать, это некультурно по отношению к матери и ребенку.
Женщине - прикрыться салфеткой и кормить. Окружающим, кстати, тоже будет лучше, ребенок плакать не будет
Никогда так не делала. Не потому, что стесняюсь, просто кормить ребёнка где попало мне всегда казалось жутко не гигиеничным. В поликлинике например...или в метро. Кажется эти дамы больше хотят внимания и провокации окружающих, чем действительной заботы о ребёнке.
Игорь Лифшиц Иногда люди просто делают, то что надо и не задумываются о том, что это кому-то не нравится. Я так думаю.
также как к религиозности тех, кто орут - как только вы
посмели зайти в церковь без платка на голове и в брюках
Галым Баулыков
Если очень нужно , нормальная женщина отвернется от публики и прикрывшись по - возможности покормит ребенка . Ничего зазорного в этом нет ,но и напоказ этого делать не надо .
Make М
Женщина, кормящая ребенка грудью - всегда прекрасна!
Орут завистники....
Ольга Боркина какие завистники вы о чём?
Боже!
Нашли из-за чего беситься!
Этот ваш гнев ненормален!
И вы мужчина? )
Ainel Kuratova
Почему-то такие чистоплюи не истерят, когда видят на улице мужиков с голым торсом и в куполах...
Хуже когда туристки с соседней страны устраивают истерику, посетив московские или питерские обычные дворы и магазины. Орут аж в ушах звенит, через слово у них путЕн, кровавый режим, концлагерь, репрессии.
Кому-то жалко этих завистниц, живших до этого в своём мирке.. Мне - нет.
Ирина Набеева ...с ноги в ипло таким туристкам
что естественно то не безобразно.