Общество
вот все говорят что национализм это зло. А как относиться к тому который в грудь себя бьёт, кричит что русский
А как относиться к тому который в грудь себя бьёт, кричит что русский, водка по подбородку течёт, и после он кричит как ненавидит хохлов. если я с этим животным на одном языке говорю это не значит что он мне брат. так же? эта свинюка ведь ненавидит всех...и чурок, и хохлов....кто же он? не в коем случае не хочу обидеть кого то!
это отдельный класс)
Проза жизни!
А ты съезди в гости на Западную Украину. Описанный тобой индивидуум хоть пьяный кричит. А на западенщине вообще всех ненавидят (и в пьяном, и в трезвом состоянии) - и русских, и восточных украинцев. Так что... не фиг впечатляться.
Мерей Кадирхан
я только оттуда приехал на той неделе. Говорил правда на украинском т.к. я украинец и не никто не ненавидел меня в моей стране, вернулся домой и вот попался кацап пьяный. За весь восток не надо говорить - пол Крыма украинцев (севастополь не в счёт) и никто не оскорбляет друг друга
Мерей Кадирхан
русских? ерунда...москалей - а это склад ума и состояние души. не каждый русский москаль!
ай-яй-яй, какой-сякой русский, вот другие очень культурно ненавидят кто нигеров, кто жидов, кто чурок, кто москалей
Мерей Кадирхан
вот сейчас вы меня поймёте - он не русский, он именно тот москаль которого ненавидят.)
Мерей Кадирхан
просто жалкий человечек стоял и орал пьяный, а скажи что ты ненавидишь нацию - я тебе не задумываюсь челюсть сверну...или, извини, не тебе - это просто пример. в смысле тому кто ляпнет это
Это водка в нем кричит и водка же ненавидит. Вы не видели лица этого человека, а видели гримасу алкогольного безумия.
Абстрагируйтесь от таких людей, у них разум отдан на разорение и кто с ним общается, разоряется.
Будьте благоразумны, не прикладывайте своего сердца, поблагодарите Бога, что вы не такой. Идет?
Мерей Кадирхан
да, вы правы на 99%. но существует 1% - и именно он говорит мне о том что это животное не достойно кричать на украинской земле как он ненавидит всех нас. за это надо отвечать.
А в чем вопрос то ? )))
Такие есть в каждой нации.
Так что - надо просто проходить мимо.
Мерей Кадирхан
я не смог пройти. В Украине ненавидеть украинцев может только чмо. за хамство он ответил.
Какая же жалкая у него жизнь, если в ней есть место ненависти. Таких жалеть надо, они ущербны.
Аватор у тебя хороший...)) ) А вот нервничать не нужно - вы сами провоцируете лжепатриотов.. . (неважно какой страны).. . А мне до них параллельно - когда коту делать нечего, он.. . ну далее известно...
Он на своей территории что хочет, то и кричит, а водка - национальный напиток как-никак. А вот когда нерусские тут кричат, вот это другое дело. А ты чо донести хотел ваще не ясно, если так всех любишь, то почему чурки и хохлы? Это для них оскорбление.
Мерей Кадирхан
он не на своей территории. он в Украине. но, поверь - нет у нас какого то дележа между русскими и украинцами - наиграно это всё благодаря таким ублюдкам как он
Относитесь как к белому хозяину, не ошибетесь
Мерей Кадирхан
так и сделал. плюнул в разбитую рожу и ноги вытер
видимо, ты не совсем понимаешь определение "национализма". националист - это тот человек, который за то, чтобы каждая нация жила в своей стране, грубо говоря. а ты что-то другое спросил, мне кажется
Dmitriy Badulin
Националист - это человек, который не знает, что есть нация и как она функционирует, а меряет всех на свой аршин. Тот, похожий на меня - хорош, а другой на нас он совсем непохож - бей его!
Националист всех делит по картинкам из учебника для младших классов - и дальше этого не пошел. Националист - ограниченный человек и тем страшен для собственного этноса, это показатель негибкости этноса, консерватизма, а это начало конца. Национализм возникает на стадии упадка этноса, это всеобщая закономерность. Чем их больше, тем дальше народ от пика своего развития.
Не путайте нацизм и национализм, это раз) )
Во-вторых, я бы не слушал этих выпивших людей. По-трезвому (если он бывает в таком состоянии) , он скорее всего будет думать по-другому.
А в третьих, это просто человек, скорее всего, просто на что-то обижен. . это скорее психотерапевтический вопрос...
Он просто очень необразованный человек и к тому же по всей видимости родители были такими же, оттуда и понабрался. А таким всегда нужно винить кого-то в своей никчёмности.
ты пишешь в комментарии, что чурка тебе не брат, так чем ты лучше этого человека?
Мерей Кадирхан
я по крайней мере не вру и не вслух это делаю. я нормально отношусь к людям любой национальность, но вот если не брат, то уж звыняйте не брат и ничего поделать тут не могу
в семье не без урода
водки ему не давай, чёрных тоже не люблю
Николай Братекан
и чем вас "чёрные" не устраивают, майн фюрер?
Aider724
Почему, почтенный? Они съели вашу бабушку?
Может, вас когда-то унизили и вы ищете объект, чтобы тоже унизить (униженные унижают, обиженные обижают, опущенные опускают - но это не к вам, а так, из области рассуждений на общую тему).
И будьте благословенны, Петр. Петр - это камень. КРЕМЕНЬ!
Он русский
Мерей Кадирхан
он гавно а не русский. у меня русских-друзей много, и живём мы бок о бок, а это русский?)) тебе самому не стыдно за это животное было бы? когда оно говорит от имени русских. жаль братьев-славян не было рядом...
Мерей Кадирхан
ты гордишся таким "братом" ?