Общество
Как вы относитесь к человеку, который незная кем были его предки 4-5 поколений назад, кричит что он русский?
Мало того, они считают себя патриотами(по мне так это обычные поцтреоты), усиленно изучают английский, китайский, неуважительно отзываются о других народах России, а потом однажды сваливают туда где жопа в тепле, и находясь за бугром суют свое рыло во внутренние дела покинутой страны, продолжая считать себя патриотами.
Такие не знают истории, где уж им, убогим учить английский или китайский, если они по-русски писать не умеют?
истории не знают ни своей семейной ни своей страны
Я - родился в Понедельник!
Понедельник – это да!
Понедельник – это круто!
Понедельник – не среда!
Этим я горжусь безмерно,
Это делает меня
Выше всех, кто вылез раньше,
Или - позже того дня…
Я - копался в родословной,
Я вам - не какой-то псих:
Понедельник - день рожденья
Всех прапрадедов моих!
Я – горжусь! Слезу пускаю
Умиления… Ей – ей:
Кто рождён не в Понедельник –
Даже хуже, чем еврей!! !
Понедельник – это да!
Понедельник – это круто!
Понедельник – не среда!
Этим я горжусь безмерно,
Это делает меня
Выше всех, кто вылез раньше,
Или - позже того дня…
Я - копался в родословной,
Я вам - не какой-то псих:
Понедельник - день рожденья
Всех прапрадедов моих!
Я – горжусь! Слезу пускаю
Умиления… Ей – ей:
Кто рождён не в Понедельник –
Даже хуже, чем еврей!! !
Говоря в России =я- русский != вы прежде всего имеете ввиду свой менталитет. найиональная принадлежность вторична.
Вы кто по национальности?
ЭЭЭ!! ! Гражданин, ответьте на мой вопрос! А потом я спрошу вас, почему вы кричите, что вы - кто вы там?..
Александр Воробьев
Представитель второго по численности народа РФ, булгАр.
Ну что можно сказать о человеке если он тупой.
любить страну и жить в ней не одно и тоже
глупо говорить о чистоте нации, за 5 поколений не почиститься )))
а не просто называть себя россиянином, так как родился в этой строне
как это делает весь цивилизованный мир
Чистокровных русских нет
я считаю себя русским. я не знаю что было 3-4 поколения назад. я игнорирую забугорные языки. я живу в полной жопе, и прекрасно знаю что я в ней жить и останусь.
выше описанным людям, я прописал бы, топорик для рубки льда. Это расово верный предмет, я вам это гарантирую.
Хам-Паша, я то знаю кто я такой! По отцу произошли мы из зажиточных крестьян, потом прадед мой был комиссаром НКВД, дед и отец посвятили жизнь авиации. По матери Шкарупа и Мозговых, - купцы в конце XIX века переехали в Узбекистан, так как предок мой занимался железнодорожным строительством, У нас там был большой участок земли в центре Ташкента. Бабка моя была экономистом, дед - инженером, мать - занималась информационными технологиями. Потом в 1991 переехали сюда в Поволжье.
Игорь Печёнкин
Мой прадеде между прочим под Курском погиб в бою. А ваш где в это время был? СС помогал?
главное, штоб в душе человек хароший был)))
да таких 90%