Общество
А вы знаете своих предков в седьмом поколении?
В семье моего деда было 12 сыновей, и два из них Иваны, и оба Акимовичи.. . Родились в один день, Иванов, но в разные годы.. . Вот, не мудрствуя лукаво, их и нарекли Иванами.. . Поэтому у моего отца есть двоюродный брат - полный тезка. Мой прадед Аким Афанасьевич был лихим казаком, а отец его воевал при Порт - Артуре, его шашка хранится в музее села Самарское, Ростовской области. А еще один мой прапрадед Федор Кузьмич "за зипунами" любил хаживать.. . Оттуда и привез мою прапрабабку, имя которой не сохранилось, а тут нарекли Ариной.. . Похищенную турчанку завернул в отрез шелка сливочного цвета, огонь пожарищ на котором оставил подпалины.. . Моя бабушка, Мария Павловна, сшила из него мне свадебное платье. Арина родила близнецов - Петра и Павла, Павел стал моим прадедом...
Яна Фоменкова
Спасибо, Гордитесь своими предками
Jenn __
Респект еще одному потомку казаков)))
И знать не хочу. Дальние родственники пусть и держатся подальше.
Трудно посчитать число колен, но в начале 19 века мои предки жили в Тобольске и среди них была учительница гимназии, столяр-мебельщик и пасечники (целая плеяда лучших пчеловодов Сибири) . А ещё я знаю, что унас не было в роду неграмотных.
Нет о чем искенне жалею.
знаю лишь, что моему роду уже как минимум 250 лет. даже кажется знаю так сказать пращура. но эту информацию еще нужно проверять.
К сожалению нет. Только в четвертом.
Мне не интересно....
к сожалению нет
я знаю)) недавно в школе делали гениологическое древо