В каждой деревне, в каждом нас. пункте России есть такой кулак, который как паук уже 1000 лет сосет кровь русского мужика.
Разве справедливо, что какой-то жук сидит на мешках с картошко и хлебом, когда дети голодают.
Следует реквизировать излишки, а кулачину - наказать?
Общество
Как вы относитесь к людям, которые жируют, когда русский народ голодает?
Товарищ, развесим всю поганую контру на столбах! Слава Отцу народа Сталину! Смерть западному миру!
Попомните слова рабочих и крестьян, русские: мы уничтожим каждого мерзкого буржуа, мы зальём кровью всю Россию, дабы построить... дабы построить... коммунизЬм!
Олег Лопухин
Хорошо ты говоришь, товарищ. Но есть и в нашем стане, патриотов, такие гадины, которые не изжили еще в себе эти кулацкие замашки. Об них еще тов. Ленин предупреждал и их надо выявлять и давить беспощадно
К этому явлению я подхожу философски. Всегда были, есть и будут люди, сидящие наверху и богатые. Пусть они будут, куда же без этого? Другое дело, чтобы народ не голодал, а иначе это грозит бунтом. Сейчас, слава богу, народ не голодает - никто ещё не умер от голода. Тем более, что есть реальная возможность выбиться из бедности, стоит только применить усилия своего ума и подумать, как и что предпринять для этого. Возможности то есть. если ты молодой и неглупый, то можешь уехать в развитую страну и попытать счастья там.
На земле в деревне голодают только алкаши и бездельники. Вот такие как вы и уничтожили крестьянство в 30-х годах прошлого века.
судя по количеству детей и взрослых страдающих ожирением, которых я ежедневно вижу на улице, народ отнюдь не голодает
Клавдия Иванцова
Ожирение - это болезнь, однобокое питание и прочие атрибуты деформированного общества
Если вы об успешных фермерах, то, на мой взгляд, они - последние истинные представители русского крестьянства.
А вот спившиеся нелюди, шатающиеся по деревням и ничего не делающие, - это уже не народ. Это трупы. Помочь им нельзя. Даже если переубивать всех успешных фермеров.
Пошёл ты НА, эти люди при советской власти привыкли что их обеспечат, и сейчас не работают, сидят и ждут когда их накормят.
Чего у власти не отнять, так это искусства брать.
Ну Да, так голодает русский народ, что джип некуда поставить ...места на парковке нет !
ты как ребёнок, ей богу.
С такими жизненными принципами Вам бы жить в 30-х гг. Далеко пошли бы.
Для нас нет бедных и богатых, и перед нами все равны!
— Сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны.
Никак. Может народ похудеть решил - сел на диету. Это право народа... жировать или голодать. Пусть сам выбирает.)
Ваша информация не верна. Никто не голодает, кроме тех, кто сам этого хочет.