Общество

Как вы относитесь к людям, которые жируют, когда русский народ голодает?

В каждой деревне, в каждом нас. пункте России есть такой кулак, который как паук уже 1000 лет сосет кровь русского мужика.
Разве справедливо, что какой-то жук сидит на мешках с картошко и хлебом, когда дети голодают.
Следует реквизировать излишки, а кулачину - наказать?
ОЛ
Олег Лопухин
92 498
Товарищ, развесим всю поганую контру на столбах! Слава Отцу народа Сталину! Смерть западному миру!

Попомните слова рабочих и крестьян, русские: мы уничтожим каждого мерзкого буржуа, мы зальём кровью всю Россию, дабы построить... дабы построить... коммунизЬм!
***людмила ***
***людмила ***
489
Лучший ответ
Олег Лопухин Хорошо ты говоришь, товарищ. Но есть и в нашем стане, патриотов, такие гадины, которые не изжили еще в себе эти кулацкие замашки. Об них еще тов. Ленин предупреждал и их надо выявлять и давить беспощадно
К этому явлению я подхожу философски. Всегда были, есть и будут люди, сидящие наверху и богатые. Пусть они будут, куда же без этого? Другое дело, чтобы народ не голодал, а иначе это грозит бунтом. Сейчас, слава богу, народ не голодает - никто ещё не умер от голода. Тем более, что есть реальная возможность выбиться из бедности, стоит только применить усилия своего ума и подумать, как и что предпринять для этого. Возможности то есть. если ты молодой и неглупый, то можешь уехать в развитую страну и попытать счастья там.
На земле в деревне голодают только алкаши и бездельники. Вот такие как вы и уничтожили крестьянство в 30-х годах прошлого века.
судя по количеству детей и взрослых страдающих ожирением, которых я ежедневно вижу на улице, народ отнюдь не голодает
Т&
Толкунбек """""
86 499
Клавдия Иванцова Ожирение - это болезнь, однобокое питание и прочие атрибуты деформированного общества
Если вы об успешных фермерах, то, на мой взгляд, они - последние истинные представители русского крестьянства.
А вот спившиеся нелюди, шатающиеся по деревням и ничего не делающие, - это уже не народ. Это трупы. Помочь им нельзя. Даже если переубивать всех успешных фермеров.
Шах Shax
Шах Shax
98 007
Пошёл ты НА, эти люди при советской власти привыкли что их обеспечат, и сейчас не работают, сидят и ждут когда их накормят.
IA
Ismail Abdullaev
38 603
Чего у власти не отнять, так это искусства брать.
Зина Фетисова
Зина Фетисова
36 664
Ну Да, так голодает русский народ, что джип некуда поставить ...места на парковке нет !
ты как ребёнок, ей богу.
С такими жизненными принципами Вам бы жить в 30-х гг. Далеко пошли бы.
Для нас нет бедных и богатых, и перед нами все равны!
— Сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны.
Никак. Может народ похудеть решил - сел на диету. Это право народа... жировать или голодать. Пусть сам выбирает.)
Ваша информация не верна. Никто не голодает, кроме тех, кто сам этого хочет.
Sayan Sarsembayev
Sayan Sarsembayev
823

Похожие вопросы