Общество
вы согласны что русский народ по жизни терпилы? Это относиться и к недавней драке, и смерти русского парня.
если бы на месте чемпиона был простой такой же русский посадили бы сразу. А так сказали что случайность. Все отмазывают чемпиона))). Может нам стоит брать пример с кавказских народов. быть более сплоченными?
конешно! Мы несколько наивны поэтому и оказываемся в жопе.
я в шоке - этого мудака выпустили под залог в 5миллионов! тут даже не в этом тема, тема - национализм. Уверена на все 100% что он бы не приложил своего земляка.
еще и не факт что именно он его убил, дело случайности, хотя жалости вообще нет, я вообще уважаю спортсменов нерусских, которые выступают за нашу страну, но когда выясняется, что даже в сборной имеется человек, который относится к дерму, как и большая часть кавказского народу, но не всего, ибо люди хорошие есть и среди них, но по существу неруси звери, большего всего это касается чеченов и дагов ну и еще некоторых, сами знаете. Так вот, я был удивлен что за него залог вносили, но полиция опротистовала и Мерзоев до сих пор под стражей, хочу чтобы его наказали как подабается, если конечно же он действительно нарошно его убил!
Такое происходит не только в России.
а что Вам, собственно, мешает? Выключите компьютер, выйдите на улицу и объединяйтесь.
Халилов Саид
Во-во, говорить-то они все мастера.
Как вы задолбали со своим сраным фашизмом.
А ведь Мирзаев защитил честь русской девушки. Хотя это его не оправдывает ни в коем случае. Но все же об этом факте никто не вспомнил.
Этого ублюдка надо сажать однозначно!! ! Хачик еба**й
Смерть конечно не оправданная. Но... "Стоял мальчик с букетиком цветов, цитировал Фета, а шлюшка не поняла высоких порывов юнца. И в друг, абрек налетел коршуном и загнобил РУССКОГО. Ай-я-яй. Опять кавказцы! дышать не дают"А понты этого малолетки куда деть? Играло в машинки дитя. Заявление друга в прямом эфире - "безобидный, с умом пятнацатилетнего! " И это рост за 190 с весом под 100,да еще и 4 года отучился в ВУЗе МВД.
Жаль Мерзоева как спортсмена. Завоевать звание ЧМ, и такой поворот судьбы.
Каждый случай индивидуален. А если кто-то "орет недуром" значит это кому-то выгодно
Сам русский и особых чуств к "лицам кавказкой национальности" не питаю.
Граждане успокойтесь и не тратьте свои нервы. Нам никогда не решить эту проблему, как с тараканами. У них очень серьёзная диаспора... у них в ауле каждый кум сват брат сын дочь отец... они спят друг с другом чтобы не терять родства. И денег у них всегда будет больше... как при лохотроне в 90х... а среди нас всегда будут те которые за инфинити родину продадут... или сразу в анжи пригласят, а что в горах денежные деревья ведь растут... а вы не знали? А теперь посмотрите на самих себя... сейчас россия держится только на том запасе, который мы сделали, да мы лимитчики, но никгда не вели себя по хамски у себя на родине... сейчас мы стали злые, ходим поодиночке, не хотим знать соседей и родственников, поэтому мы слабы... для нас при рождении ребёнка стоит только денежный вопрос. Держимся обособленно поэтому нас и безнаказанно истребляют поодиночке. Я не могу судить государство, нашим властям очень тяжело за всем уследить... не хочу судить и всю правовую систему... каждый хочет оторвать кусок побольше... пацана не вернуть так может я поживу, я же власть. Насчёт мирзаева хочу сказать не нам его судить и не мнимому алаху а господу богу всевышнему, бог шельму метит.... он выйдет, будет учавствовать в боях и через год два сдохнет как собака на одном из незаконных бое без правил... отрвут голову и выбросят... собаке собачья смерть... нет он же тигр.... кошачья.... не нам его судить.. . и суды судить не надо они бессильны сами чтобы вы выбрали лучше взять деньги или пуля при выходе из подезда... одно скажу жаль пацана и родителей.... совет могу дать один... неотдаляйтесь друг от друга, рожайте детей больше, не покупайте у них арбузы, пиво... не ходите в их кафе, парикмахерские... не сдавайте им жильё, пусть русский или татарин меньше платит зато ваш вклад очень не оценим для общества... и читайте молитвы, держите иконы дома и воспитывайте в детях дух уважения к родным. От себя хочу добавить, вспомните русского парня дацика ине верное решение наших властей посадить его за решотку.... пишу с ошибками эмоции перешкаливают