Общество

Почему любой кавказец может зарезать русского парня но не любой русский зарезать кавказца?

Потому что тот в горах вырос и видел кровь. Барана резать папа учит лет с 10-12 и всё норм. А в России привыкли всё с магазинов в пакетиках и на диване. Просто они более дикие и нет цены жизни а нас даже убитый котёнок может ранить чувства.)
Шерали Коидов
Лучший ответ
Ситуации разные
Кавказец, это вообще-то порода собаки.
Каое еще "зарезать"?
Не кури.
Далеко не любой. А только те, кто не переносит оскорблений, унижений и презрительного отношения. Просто видела, как себя ведут наши, действительно "быдло".
Вопрос воспитания. Меня надо ОЧЕНЬ довести... и то стараюсь сдерживаться.
Ravshan Kurbanov
Значит время не пришло!! ! На "севере" не любят торопиться....
Ukrainez Green
наступила в бирюлёво осень-один четыре восемь восемь!
потому, что для любого нормального человека, нужны серьёзные основания что бы зарезать кого то.. А убивают без основания, только маньяки и прочая животная нечисть..
Korkem_ Taraz
толерантность. единая ро....
Илья !!!!!!!!!!!!!
Ну это же такие люди
которые в полы
втыкают в оксфорде кинжалы)
Кто спорит с каннибалом
Пусть российское правительство одобрит этот момент, тогда и понаблюдаем над соревнованием)))
Да не любой, не надо жути нагонять
Любой человек может зарезать любого человека. Предел положен законом, воспитанием, самосознанием. Тот кто плюёт на закон, не воспитан и по умственно-моральному развитию неполноценен убьет проще.
потому что кавказцы дружные сплачные они ходят группами везде.
Ну, если их судить будут - это уже расизм и нетолерантность.
Не любой кавказец зарежет человека, что вы думаете все кавказцы звери какие то. Не надо по одному человеку всех судить !!!