Общество
Убили русского парня в Москве... почему кавказцы ходят с оружием всегда, а русские нет? это национальные особенности?
ночью 10 октября, на Востряковском проезде у дома №7 приезжий с Кавказа зарезал 25-летнего жителя Бирюлево на глазах у его девушки. Конфликт произошел из-за того, что мужчина кавказской внешности стал оскорблять девушку, а ее парень заступился за нее. В результате чего получил от преступника удар ножом прямо в сердце. Трагедия вызвала широкий резонанс. По предварительной информации, девушка опознала убийцу, и его сейчас разыскивает полиция.
Если русские парни позволяют убивать себя в столице своей Родины то они этого достойны. Нет чтобы собраться вместе и выкинуть всю эту шушеру за границу их стойбища, так плачем за что убивают русских парней и кто дал им право пользоваться ножами. Этоже звери с бараньими мозгами и им еще развиваться до человеческого облику Тысячу лет!! !
Потому, что без оружия они чмошники и защеканцы. Не все, конечно, но многие.
Sertai Sekerbekov
скажи им это в лицо.
Жители Востряковского проезда, где в ночь на четверг во дворе дома номер 7 убили 24-летнего Егора Щербакова, и еще нескольких соседних улиц собирают подписи. Они намерены добиться закрытия овощной базы, располагающейся в двух остановках от их домов
делайте выводы -это провокация,чтобы закрыть рынок
Елена Яценко
какое кощунство
как вам только приходят такие мерзкие мысли, ведь парня убили!
Девушка опознала и его разыскивают... Кого она опознала? Вы платите за то, что живете в Москве! Платите за то, что Вас кормит вся Россия! Терпите! Либо идите на прием к Президенту и задайте ему вопрос- ПОЧЕМУ так?
Ольга Жукова
О , млин , еще одна кормилица ...вы чем конкретно Москву кормите ??
Елена Яценко
Людмила, вы в России давно были? в малых городах такого беспредела еще больше. чем в Москве
Sertai Sekerbekov
кормим мы Москву умом.
Людмила Андриец
Красноярский край кормит то прилично! Нея кормилица, а край! А в малых городах и весях - такого меньше! Ибо там и без ментов есть кто держит руку на пульсе!
Потому что в цивилизацию завезли питекантропов и чтобы им противостоять нужно превращаться в обезьян.
Ему есть куда бежать.Если он добежит до Кавказа его уже не достанут.Любой земляк спрячет.А нам бежать некуда.Даже на краю света найдётся толерантный пидор который тебя сдаст.Вы когда нибудь слышали чтоб кавказец заявил,что русских убивать нельзя потому,что они нам братья.А вот среди нас каждый второй.Поэтому они всегда на нас срать будут ездить(если конечно не найдётся ещё один тов.Сталин).
Это двойные стандарты нашей быдловласти. Кавказцам можно все.
Потому что любителе совокупляться с овцами и баранами - ничто без оружия. Она даже по одному не ходят, а вечно стадом. Таких уродов надо вырезать.
Это ж овцеёбы. Наличие оружия компенсирует отсутсвие ума.
кавказцы наглее
русских сильнее гнобили в период советской власти -а эти сохранили свой менталитет-а из нас -делали интернационалистов...
Елена Яценко
да. нас воспитали на "Хижине дяди Тома" и что все нацменьшинства - бедные и добрые, и им нужно все отдать
Да это национальные особенности. Зверей нужно держать в клетке.
Вера Иванова
И как это вы из клетки повыскакивали с неточкой, гомодриллы нецивилизованные?
(Вместо «Гомодрилы» мы часто говорим «ЛОХ галимый», или «Олени». )
Sertai Sekerbekov
и не дай Бог если случайно зверь выйдет с клетки-тому не позавидуешь