Общество
Почему вы такие невежественные? Если кавказец убил русского, это проблема отдельной личности а не нации. ++
Если рыжий убьет кого-то, то что всех рыжих за это порицать?
Да. Когда то так оно и было...
Человек убил человека, такое русским в голову не приходит, а у вас норма.
но при чём здесь ты? ведь дело в покупке ими администрации города . они всё нговорят купили . и это не один случай
дело в том, что это у них в крови заложено. Это есть такие места в Африке, где мальчик 12 лет уже с автоматом Калашниковым ходит. А у нас в 7 классе, у мамы на мороженое просит. Чеченцы, Дагестанцы, Азербайджанцы нам не друзья. Они нас всех русских ненавидят.
Вот как? Интересно, что будет, если русские так же начнут убивать кавказцев. Что будет? Можешь не "брызгать". Я тебе скажу, что будет. Сначала вспышка "кавказского патриотизма". Понесутся как в Сагру наводить "порядок". Но тогда их встретят уже не мужики с тремя дробовиками, а регулярные силы. И будет также как и в Цхинвали. Сдуетесь мгновенно. А потом будет рейд армии по Кавказу как в 1921 году. Когда после Гражданской войны всех бандюков прижали к ногтю и прихлопнули. А потом будут вагоны как при Сталине, и в три дня! Забыли? Или плохо учили свою Историю? И радуйтесь, что у нас Кровная месть не практикуется. Но уже многие говорят об этом.
Здесь на ответах нашёл:
Хочу пояснить сразу, что я ни "понаехавший" я коренной москвич по происхождению аварец. Мои родители приехали в Москву еще в советское время, мама закончила институт и была оставленна на кафедре в Москве, как талантливый специалист, а папа приехал по комсомольской путевке работать на Завод имени Лихачева. Я не имею и не хочу иметь никакого отношения к Дагестану и Кавказу. В детстве родители отправляли меня на море в Карабудахкентский р-н рес. Дагестан к бабушке с дедушкой, еще тогда мне стали противны ровестники проживающие там, наглые, подлые и недалекие, не имеющие представление о слове и чести понтовщики. Может быть и поэтому среди моих друзей только русские и татары. Я такой же как и вы все. Почему я должен страдать из за культурного и образовательного провала произошедшего в на Северном Кавказе и в Дагестане в частности. Почему на меня смотрят со злобой, почему меня не пускают в приличные ночные клубы вообще, в которых табу на кавказцев, почему не смотря на красный диплом, мне отказывают в работе в банках и фондах, почему когда я захотел снять приличную квартиру с девушкой я не смог это сделать когда арендадатели узнавали о моей национальности. Почему на меня вешают ярлыки, я не вор, не бандит, не террорист, я не сплю с домашним скотом и с мальчиками. Я одеваюсь и веду себя как нормальный человек, европеец. Мне как и вам всем противны и омерзительны волосатые небритые обезъяны в красных мокасинах приезжающие в русские города из аулов грабить, распостранять наркоту и хулиганить. За что я лично получаю такое отношение к себе??? ?
Да-да, нет плохих наций, но есть плохие люди. Конечно же.
Ты мало про убийства Русских кавказцами знаешь
конечно конечно. но таких случаев бы не было если бы кавказцы жили на кавказе а не в россии.