Общество

Вот интересно почему в СМИ сразу подымается вой когда нападут на кавказца. А когда кавказец на Русского все молчат ?

Просто смешно и маразм какойто. Рядовая хулиганка если там пострадал кавказец сразу становится мега новостью дня о которой трубят во всех СМИ. Ну а если вспомнить то про Кондопогу СМИ молчало сколько могло. Почему так ?
Вот счас на Яндексе супер новость в первых строках о том что ктото выстрелил в кавказца из травматики. Даже про гибель президента польши так много не писали.

В Москве напали на выходцев с Кавказа: один ранен

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=svpressa.ru/accidents/news/24498/
Лариса Кузняк
Почему то-да. У нас в городе парень вынужден был больше часа прятаться в магазине от толпы кавказцев, ожидающих его у входа. Видите ли, он осмелился сделать замечание одному из них, нагло обидевшему пожилых женщин. Милиция отказала в выезде-видите ли-словесная угроза-не угроза, вот когда... Когда, он обзвонил своих знакомых, они подтянулись, и их число перевесило число кавказцев-те разошлись, скрипя зубами... Что скажешь на это? А ведь могла быть резня... Добавляю: я-не националист, наоборот всегда отстаиваю позиции дружественного ко всем отношения. Вопрос-не важно, кем были хулиганы... Почему те, кто должен охранять порядок не пресекают это в корне?
Ирина Веремеева
Лучший ответ
Igor Aleinikov ты на родине просто живёшь, а они к тебе ВОЕВАТЬ приехали.
они провоцируют сперва на агрессию, а потом толпой режут.
милиция здесь бессильна. Так как все мы Россияне
Ну почему же не показывают. Каждый день смотрю ЧП и все показывают. В любой стране, где проживает меньшинство какой нибуджь нации они горой стоят друг за друга, только вот русские по моемому не очень-то. Те же кавказцы понимают, что их мало вот они и стоят друг за друга. И не надо так, вот смотрела суд над " Белые воки".Я потом спать месяц не моглаОни все русские, сняли квартиру, по интернету искали себе подобных один парень согласился, но потом испугался что они занимаются убийствами. Они посчитали что он предатель. Снаачала несколько часов его в этой квартире били, потом с кухни принеслиы нож и нанесли 70 ножевых ран, потом принесли в ванную, взяли огромный тесак и разрезали его на части, которые потом разбросали по полю. И все это показывали. Это наша русская молодежь. И как стаей бегали за таджиками и убивали.
Ирина Веремеева На меня это такое же впечатление произвело.Это-не патриоты,это-страшные преступники.Вот такие мерзкие группировки рождаются на бездействие властей.
когда мы уже всех их перестреляем. . и не из травматического.... а из автоматического.. . Чтобы не было кавказцев - не было бы проблемы)))
Елена Сбитнева Ну ты даёш :)
Бекежан Смагулов Не помешало бы головой прежде подумать чем писать такую чушь!!
Самой то не смешно от написанного?!)))
ну вот тебе рудимент (кобчик) и ответил на твой вопрос. Причем, заметь, в первых рядах тявкнул! :-)))))
Сейчас идёт серьёзная компания против яко бы экстремистской группировки под названием Славянский союз. Прокурор вроде проигрывает суд, никак не может собрать достаточно улик.. . Вот и будут трубить и списывать на союз все подобные нападения...
Михаил Кислов
Потому что это большая редкость. Кавказцы же ежедневно убивают русских, чего об этом писать то. Скучно. Обыденно.
попробуйте обидеть финна или шведа на их территории.
мало не покажется.
уродов хватает и среди кавказцев и среди русских!
Тулпар Жантлеуов Тёма- смерть толерастам!!!.Они сюда приехали убивать тебя. Ты к ним не ездил.
А когда русских бъют это для остальных нормальным считается. Славян вообще за людей не очень то считают. А случай с этим кавказцем еще один повод пнуть русского.
Иван Иванов
потому что когда черножопые наших бьют это уже в порядке вещей, а если мы научились сдачи давать то это уже новость
Julia... Okolelova
Кто платит, тот и воет.. . Продали су... и страну, вот и беспредельничают.. . В СМИ показывают, вот поглядите, какие россияне-русские злые и нехорошие... как они себя плохо ведут по отношению к добрейшим, трудолюбивейшим кавказцам.... Стрелять - бесполезно, так как опыт веков показывает, что ничем хорошим это не заканчивается! Нужно самим становится сильными, развиваться, помогать друг другу и поддерживать! Когда мы будем сильными и образованными, ни одна скотина не сможет нам что-то сказать поперек и тем более поставить на колени!
Тулпар Жантлеуов Добром ты животному ничего не объяснишь.