Общество

Почему, когда кавказец убивает русского, его отпускают, а когда русский убивает кавказца, его сажают?

Юлия Юдина
Это геноцид русского народа в России.
Только почему-то власть не понимает (а может очень даже хорошо понимает) , что с уничтожением русских, как государство образующей нации, исчезнет и Россия, как государство.
Ирина Ткач (Ступакова)
Лучший ответ
Такое у нас правосудие - взятки оно берет
Потому что Путин насаждал раньше 8 лет толерантность, аж язык себе этим словом стёр, борцы бля с национализмом насадили в стране геноцид русского народа.
Лидия Семкова
Трудно пересажать всех тех, кто от всей души не понимает, что убивать - плохо.. .
Разве можно объяснить дикому зверю, что убивать нехорошо? Понятно им становится, только когда над ними самими нависнет угроза убийства...
Dinok Kuanisheva
в жизни не всегда только два цвета.. есть множество оттенков, и во времена СССР им были поблажки.. приходится иногда идти на компромиссы ради глобальной политики.
потому что Путин занёс их в Красную Книгу-после вручения золотой звезды Кадырову
Гульнара А
Жаным Мага Керексин ? Поэтому и нет взрывов.
Национализм против русских))
Женя Соколов
Ибрагим Гаджиев Расизм и шовинизм, но ни как не национализм.
когда цепной пес кусает и рвет холопов, мечущихся по усадьбе, барин доволен и смеется, а когда холоп пнет псину или зашибет - барин гневается. (Из директивы для судопроизводства)
Кс
Ксень
Не привык что-ли ещё жить в паханате с чекистско-бандитской властью?
Юлёнка
ты ошибаешся . смотря какой кавказец и смотря какой русский ( вахш )
Ирина Ткач (Ступакова) Да как не посмотри, предвзятость ментов к русским налицо.
Отпустят того у кого денег много
Юлёнка А откуда у дикарей и тунеядцев деньги? -Вашими деньгами и откупятся!!
почему когда русский убивает русского его сажают? и когда русский убивает русского его не сажают?
дело не только в нации, в деньгах. да если про эти события. то тут все не просто было наверное. что такой бунт поднялся. Кому-то это нужно было.
Да, это правда. Я прочитал про соучастника убийства болельщика Спартака. И помню про Мирзаева. У меня нет ответа. Я возмущён этим. Мне эта дружба народов нахер не нужна.
Ирина Ткач (Ступакова) В точку. К сожалению во власти еще нет человека, который не декларированием, а делами (реальными законами) подтвердил, что русские, кроме многочисленных обязанностей, имеют в России также и ПРАВА.
потому что мы Раша, поэтому она наша!
Эх! - Жаль что не Жириновский!