Общество
Правда ли что кавказцы полюбят и зауважают русских если русские начнут убивать их на улице за то что они кавказцы?
Кавказцы сами просят и признают что их нужно убить всех подряд.
Спортсмены сборной Дагестана, скорее всего, откажутся от участия в чемпионате России по вольной борьбе в Якутске. Такое заявление сделал куратор команды, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Омар Муртузалиев, передает РИА Новости.
«Я думаю, что команда Дагестана на чемпионате России выступать уже не будет. Команда сегодня утром должна была улететь домой. Те спортсмены, которые должны были бороться и прилететь позже, не вылетели в Якутск», — заявил Муртузалиев.
По его словам, в общей сложности команда Дагестана насчитывала около 65 человек, завоевавших право на участие в турнире.
Накануне на чемпионате России по вольной борьбе произошла потасовка между Виктором Лебедевым из Якутии и Исмаилом Мусукаевым из Дагестана, выступавшим в категории до 57 килограмм. Разнимать конфликтующие стороны пришлось бойцам ОМОНа.
Поводом для конфликта послужило то, что победу присудили якутскому спортсмену. Мусукаев посчитал, что судья допустил ряд ошибок и победа Лебедева была незаслуженной. Жюри после двухчасового разбирательства оставило решение в силе, признав грубейшие ошибки арбитров. В результате сборная Дагестана начала рассматривать вопрос о снятии с турнира.
любой кавказец - русский
новая методичка из госдепа?
давай дальше жги, что тама еще напридумывали против россии
Мария Мария
Из Книги происхождения методичка.
Не правда.
Мария Мария
Почему не правда?
Если русские начнут мочить или пзд*ть в России кавказцев, они скорее начнут их боятся, уважать всё равно не будут.
Нет, не правда. Ищите другие пути достижения этого. Просто это не поможет
Мария Мария
В Интернете везде кавказцы пишут что русские сами виноваты в том что не являются такими же сплочёнными националистами как кавказцы и не трогают их. Кавказцы сами очень сильно хотят чтобы их убивали же.
Только совесть мучать будет. Судей не судят. У них неприкосновенность
Да, на 100%, а либерасты и пидерасты конечно будут пиздеть и том и другом случае