Общество

Вопрос русским: представьте, вы идете по улице со своей компанией, и видите как скинхеды избивают кавказца. Заступитесь?

Отвечать только русским!
НЕТ! если бы чурки били русского, тогда я бы вписался. А скины плохо делают ту работу, которую хорошо должны делать менты
Игорь Попов
Лучший ответ
Максим Слюсарев я еще может им и помогу
Нет.
Конечно, нет.
Если кавказцы будут избивать скинхеда, тоже нет.
Даже если они все вместе будут избивать мента, то тоже.
Российская судебная практика показывает, что в такие дела лучше не лезть.
Заступишься за кого-нибудь, а потом окажешься виноват.
Андрей Тиунов
Angel А ведь действительно получается , что лучше не лезть. Хотя это тоже не совсем по-людски...
Конечно! Даже если без компании буду. Может, конечно, и сама огребу, но вмешаюсь обязательно!
Лена Киселева
Настя Крол И сядешь года на три.
Если увижу- то обязательно заступлюсь. Дело даже не в национальностях, а в том, что толпой на одного- это подло!
Обязательно! Нас же тоже целая компания, мы же - русские! А девушки звонят в милицию и создают такой крик и ор, что скинхедам не поздоровится, они же фашисты, а мы - русские! Отвечала русская.
Ahliman Azimov
Дионисия *** А если это был насильник и убийца Ани Бешевой?...
не заступяться! ! когда мы своей компание (3 чел. не скинхедов) отбивались от 10 кавказцев - все мимо проходили не подписывались....
Shohrat Gurbannazarow
Вот еще, понаехали тут!
откуда я знаю кавказец он или не кавказец?.. у меня к скинам отношение сложное.. я понимаю что ими движет..
Во-первых, на них не написано, что они скинхеды. Во-вторых, не известно, за что его бьют. Так что я позвоню по телефону и вызову милицию.
Если кавказец мой знакомый то конечно.. но проблем...)) а вообще моих знакомых хрен кто тронет...)) какой бы они национальности небыли.. .
И еще ваш вопрос помойму намек на то что скинхеды это Русские... отнюдь.. там черт знает что ...вы наверно не вкурсе...
Конечно, нет. Сами разберутся.
Я на голове у этой обезьянки вместе с ними попрыгаю -_-
Саша Пиянзин
а тебе какая разница ???
Если у меня будут шансы повлиять на ситуацию то заступлюсь... а только заступиться только ради того что бы самому отхватить нет...
Я на днях сцену видел... Шел "приезжий",курил, бросил бычок на асфальт... Два молодых человека попросили его поднять окурок и бросить в урну... Он их послал... А они ему навешали.. .
Вопрос: мне за кого заступаться надо было?...)))
Nazym Sargizova
смысла нет отвечать на такие вопросы не навидящего страну
Андрей Шуткин
я бы не заступилась даже если бы их вешать собрались. вот каждый раз с новой силой на личном опыте убеждаюсь - ВСЕ ЧУРКИ - ЗВЕРЬЁ!!!!пусть теперь на меня нападают черножОпозащитники!
недавно один из черномазых тут хвастался как они асфальты у себя дома моют русской кровью, так может нам пора у себя асфальты отмыть от этой нечисти?
Сергей Романов
Желательно вызвать правоохранительные органы, силы могут быть неравны и причины неизвестны.
а почему вопрос только русским? какая разница кто заступится и за кого? или важно когда бьют только кавказца? какая разница кто и кого бьёт?. не имеет значения национальность. главное помочь чтоб человека не убили.
за скинхедов?
Ленчик Uzha
Да вот так наша нация и страдает.... видь кавказец тоже может быть русским, ну вот например южный кавказ это россия (пятигорск.... ессинтуки... железноводск),... у нас в россии навретле найдутся герои и заступятся.... в крайнем случии сотрудники миллиции и то 5%
заступлюсь если буду знать этого кавказца, и похер что дальше
Лично в драку, конечно, не полезу. Но внимание других привлеку обязательно - милиции или просто мимо проходящих людей! Негоже, подло десятерым на одного, национальность не важна!
Arman Hakobjan
Настя Крол И зубы выплюнешь на асфальт , а протезы нынче дорого, а завтра эти чурки изнасилуют и убьют твою дочь.
Их ведь с детства учат убивать и грабить русских в семьях, это для них не грех.
Елена Дикова Не пришло твоё время, скоро придет, узнаешь
Многие пишут, что, если заступиться, то сделают виноватым . А как же то, что мы можем спокойно пройти мимо умирающего на улице старика или ребёнка ???Равнодушными мы стали и чёрствыми !!!Заступилась бы за любого, хотя бы шум подняла бы.... Пусть потом обвинят, зато совесть не замучает ...
Да, только если будет полная уверенность в том что все закончится нормально
Вообще-то, когда идет крупная драка с участием группировки, лучше вазвать милицию или ОМОН. А именно вмешаться.. . Если б у меня было разрешение на несение боевого оружия и оно было бы у меня с собой, то смысл есть. В противном случае это бессмысленно.
Настя Крол Ты бы всех убила . Но если бы не убила , а только достала похвастаться , то убили бы тебя уже за оружие.
кавказцев мне любить не за что. скинхедов не люблю за то что толпой на одного нападают .как поганые бродячие собаки----убийство остановил бы если бы шел с автоматом.
Не в коем случае
скорее всего нет, увы! им ведь все равно кого колотить! скины же безбашенные а я не Брюс Ли!
Конечно НЕТ!!! !
Риторический вопрос:
Ктонибудь видел как хачи на своей родине русских избивали.. . лишь из за того что они русские?
Вот из за этого и не буду заступатся.
Tolga Güven
В нашей стране действительно так - вступишься, сам получишь по первое число и ещё виноват окажешься. Но лично я вызвала бы милицию в таком случае.

Встречный вопрос: Идут по своей улице кавказцы и видят как скинхеды избивают русского.... Варианты есть?
Макс Буркан
Настя Крол Чурки за русского нигде никогда не заступались и не заступятся.
нет
нет конечно,
Со скинхедами очень опастно связываться. Но что-нибудь бы предприняла, но не лезла в драку сама.
не буду. Не из-за боязни огрести.
когда вижу драку, всегда заступаюсь. И не важно кого бьют, Ненавижу агресию. Сама удивляюсь, как до сих пор не огребла!!!!
Т1
Тимур 111
Нет конечно
Не буду лезть. А то в тюрьму посадят - доказывай, что мимо проходил.
а я постараюсь заснять на мобилу. а вступаться не буду мне их не жалко итак они на доели!
Я бы обязательно помог скинхедам
я им помогу
Милашка R
Муж бил жену, я вступился, потом был виноват, они помирились, я в дураках.
парень, ты думаешь чё говоришь? заступица тот кому жите насрать, ну я бы отошёл подальше что бы и нашей компании не попала, скинхедам насрать кого избивать, пару раз ногой в лицо и нету головы))
да я б сама этого кавказца зарезала чтобы не лез в чужю страну!!!!
(((Ted))) ...
Андрей Шуткин в тюрьму захотелось)