Общество
идя по улице видите что муж лупит свою жену стоит ли заступиться ?
иду с другом по улице подходит к нам пара муж с женой ,жена и говорит моему другу что ты должен ответить за то что избил моего мужа к примеру меня устроит твой кожаный пиджак ,я друга спрашиваю это кто вообще такие ,он говорит ехал на машине смотрю муж жену колотит я и заступился врезал ему чтоб успокоился . Так что муж и жена одна сатана что ли ?( конечно не кто им не чего не дал и не ответил )
муж и жена одна сатана)) ) если у них такие отношения, женщина позволяет себя бить я считаю что не надо заступаться, всегда виноват будешь))
Угу.. . Было и у меня по молодости: стоим с приятелем, ночь, тишина, и вдруг крики, ругань.. . мужик жену турзучит, подошли, вежливо поинтересовались о происходящем.. . женщина как завопит на нас - хулиганьё! убивают! Милиция! А ведь мы даже не дотронились ни до одного (одной) и слова плохого не сказали.. . С тех пор зарёкся влазить в семейные скандалы.
проще ментов вызвать
Твоему другу просто попалась семья идиотов, такое бывает, но это же не повод перестать быть мужчиной или по крайней мере человеком.
А откуда известно, что это жена? Бьет ЖЕНЩИНУ.. . Обычно применяю левый оперкот...!
Наверное, лучше не лезть, целей останешься. вообще женщины, которые позволяют себя бить - странные и непонятные существа.
Мой опыт на примере родственников показывает, они потом мирятся а ты дураком себя чувствуешь и это в лучшем случае:))
Вызывать полицию и не вмешиваться лично. Муж и жена - действительно "одна сатана". Потом, чаще всего, заступник виноватым и остается (тоже лично знаю такие примеры).
заступиться за кого?
Хороший мужик, который заступился, сказочный... мне б такого... Нынешние мужики на видео такие сцены снимают)))