Общество
Вы идите по улице и КАВКАЗЕЦ бьет РУССКОГО заступитесь?
Драка это одно, а избиение это совсем другое. Думаю, могу вмешаться.
Нет.
Может, бьёт за дело.
удалят стопудово... я на камеру сниму, в милицию позвоню, если недалеко от дома достаточно во двор свистнуть (((вообще один на один в наше вреимя только свои по пьяни
фу, какой ты не толерантный!
ты обязан не переспрашивать, а кавказцу задницу лизать!
а причина-за что бьет то? -может этот русский его ограбил или сам его в рог дал-только потому, что кавказец. И такое бывает и часто-так что не буду заступаться по национальному признаку
убью, зарежу!
йёопть... сложнай вапрос.. . а если ани оба патом тебя отфигарят... кароче па абстаятильствам паступлю...
За кого?
Вызову милицию. Кто знает вдруг русский виноват.
smotrya kto nagadil komu!
да
Не важно кто какой национальности, а помочь человеку нужно, если сам не справишься, позови на помощь
Я по национальностям не сужу. Бить людей вообще не хорошо, кем бы ты ни был.
А если кавказец делает тоже самое на Кавказе? Заступитесь? ))
Смотря за что он его бьёт! Может, русский сам нарвался, спровоцировал?
Не судите людей по цвету, национальности, принадлежности.... И не судимы будете! ))
Могу издать душе раздирающей крик. А так боюсь сил не хватит на физические действия.
Влезать между мужиками не стану, но милицию вызову.
подойду узнать за что бьёт! если за дело, то заступаться не буду! А если не по делу, то заступлюсь.
В аналогичной ситуёвине, когда бьют кавказца, любой из них, проходящих мимо, обязательно впрягётся, не разбираясь, прав ли его соплеменник или не прав, да и разбираться не будет. В этом ваша слабость.
Кирилл Зимнухов
не впрягётся, если их мало они ссуться!!!!
заступлюсь, если наоборот тоже заступлюсь
А если русские будут бить кавказца вы как поступите (встречный вопрос автору)
Ольга Иванкина
найду украинца и буду бить его
А если будет бить русский русского?
если возникает такой вопрос то мы на грани вымерания, у них кавказцев такой вопрос вообще не стоит, личноя за русских