Общество

Вы идите по улице и КАВКАЗЕЦ бьет РУССКОГО заступитесь?

Драка это одно, а избиение это совсем другое. Думаю, могу вмешаться.
Истомин Леха
Лучший ответ
Нет.
Может, бьёт за дело.
Gulya Ibraimova
удалят стопудово... я на камеру сниму, в милицию позвоню, если недалеко от дома достаточно во двор свистнуть (((вообще один на один в наше вреимя только свои по пьяни
#diana Constantinovna
фу, какой ты не толерантный!
ты обязан не переспрашивать, а кавказцу задницу лизать!
Денис Суховеев
а причина-за что бьет то? -может этот русский его ограбил или сам его в рог дал-только потому, что кавказец. И такое бывает и часто-так что не буду заступаться по национальному признаку
убью, зарежу!
йёопть... сложнай вапрос.. . а если ани оба патом тебя отфигарят... кароче па абстаятильствам паступлю...
Яна Сердюченко
За кого?
Natasa Garlukovic
Вызову милицию. Кто знает вдруг русский виноват.
smotrya kto nagadil komu!
Андрей Теплов
да
Не важно кто какой национальности, а помочь человеку нужно, если сам не справишься, позови на помощь
Я по национальностям не сужу. Бить людей вообще не хорошо, кем бы ты ни был.
А если кавказец делает тоже самое на Кавказе? Заступитесь? ))
Смотря за что он его бьёт! Может, русский сам нарвался, спровоцировал?
Не судите людей по цвету, национальности, принадлежности.... И не судимы будете! ))
Могу издать душе раздирающей крик. А так боюсь сил не хватит на физические действия.
Влезать между мужиками не стану, но милицию вызову.
Gulik Gulayim
подойду узнать за что бьёт! если за дело, то заступаться не буду! А если не по делу, то заступлюсь.
В аналогичной ситуёвине, когда бьют кавказца, любой из них, проходящих мимо, обязательно впрягётся, не разбираясь, прав ли его соплеменник или не прав, да и разбираться не будет. В этом ваша слабость.
Кирилл Зимнухов не впрягётся, если их мало они ссуться!!!!
заступлюсь, если наоборот тоже заступлюсь
Нина Товпенец
А если русские будут бить кавказца вы как поступите (встречный вопрос автору)
Юлия Романова
Ольга Иванкина найду украинца и буду бить его
А если будет бить русский русского?
если возникает такой вопрос то мы на грани вымерания, у них кавказцев такой вопрос вообще не стоит, личноя за русских