Общество
у них дубинки. страшно
Вы в России, идете по улице. Видите как два мужика целуются. Ваши действия ?
Мне просто мерзко и противно становится.

Закричу, Леонид Ильич мы вас так ждали 33 года
не впилила почему по этому поводу мне надо какие то действия предпринимать. А вообще у меня только положительные эмоции целующиеся люди вызывают
Сделаю вид, что не заметил.
Задобали вы тролли своими тупыми вопросами. Что педриле, что попадись на улице троллятина, такого пендаля всадил б, что задница треснула бы.
Светлана Загородских
я не троль. Простой вопрос, ничего личного. Смотрю на европу, вижу тенденцию в сторону РФ. Зпогодя состовляю аналитическую карту поведения сего населения.
один из немногих случаев в России,.. когда третьим быть не хочется..:))
Отвернусь: противно.
обблююсь.
Пройду мимо и сделаю вид что не заметил. Хотя, конечно вид сего действа не доставит мне никакого удовольствия, скорее даже наоборот.
Недавно в Праге на станции метро Florenc видел двух целующихся женщин. В общем народ похихикивал так между собой, но никто не возмущался.
Говорю :"Совет да ЛЮБОВЬ"!
А какие могут быть действия? Присоединиться что ли?
Закричу на всю улицу: "П*****сы, еб**ые! "
Потом заржу.
И убегать начну, чтобы не побили!
Потом заржу.
И убегать начну, чтобы не побили!
Я ушел бы от этого места не приятно и фуу епт не могу описать словами
просто подумаю педики и все...
Присоединяюсь
фу бл**ь и отвернусь, пойду дальше по своим делам =)
Пиздулэй вешать бесполезно, так что обошел бы нахуй соседним двором...
Читаю от ответов и удивляюсь до какой степени люди в этой стране нетолерантны и полны ненависти ко всем кто хоть как то от них отличается ...Даже революция и всеобщая демократизация не смогли уничтожить этот плебейский менталитет "русского ваньки" непринимающего кого либо отличного от собственной замшелости ...
В цивилизованных странах Европы геи чтоб вы знали уже не только целуются на улицах но и создают однополые семьи усыновляя детей в том числе и из России, геи и лезбиянки сидят в парламентах принимая жизненноважные для этих стран решения и управляя процессом законотворчества !
А все потому что люди в этих странах не в пример толерантнее отставшей в этом плане лет на 300 россии где русский иван выпи в водки берет вилы и идет бить геев или Евреев как всегда во всем виноватых....
Светлана Загородских
Понимаете ли в чем тут дело. А дело в понимании. Для этих народов, проявление гомосексуализма есть следствие нравственности, а не генетики. Вот в чем главный корень. Понимаете ? Люди воспитанные при коммунизме, имеют очень высокий уровень нравственности. Рожденные после 90-х годов, в основном молодежь - сильный контраст. Но молодежь очень сильно зависит от мнения "отца", помнящего лицо Брежнева... Сегодня в России очень большой дифицит нравственности, и этот дициуит пытается восполниться, в том числе и за счет непонимания процесса появления генетически эволюционных человеков. При всей своей негативности к гомику, я все таки склоняюсь к тому, что причина все таки генетическая, а не нравственная. Поэтому необходимо сосредоточить внимание сми инструментов именно на изменении ПОНИМАНИЯ этого в России с тем, чтобы достигнуть поставленных задач.
Артём Яковлев
попрошу не обобщать и не приравнивать всех русских к гомофобам. Это оскорбительно
А какие действия могутбытькроме как отвернуться и пройти мимо, не подойдешь же не врежешьпо харе, они безобидные человечешки...
Пока это ещё редкость, можно заснять на телефон. Но скоро и в России пидоры будут в почёте. Посмотрите, ещё недавно по историческим меркам в Великой Германии геев гнобили в концлагерях смерти. А теперь там пидоры в парламенте рулят.
Бежать из России
втащу
АААЧХУУЙ!!!