Общество

какое чувство Вы испытываете когда видите как два мужика целуются в общественном месте? Хочется в морду дать?

Неприятно. Противно. Гадко.. . Все вместе испытываю...
Miroslava Dorohi
Лучший ответ
Мне поведение людей в общественных местах сейчас совсем не нравится. Не стыда, ни совести. Идут, беседуют - мат во все стороны. А замечание сделать - себе хуже сделать.
Baha Ahmedov
Тошнит.
я ни разу не видела
ни разу не видел
Liza Chaukina
ну, я такого еще не видела!вряд ли они рискнут на такой экстрим!
Лебедева Мария
Наталья Иванова уверяю вас - еще как рискуют....
Еще со времен Брежнева.
Kaka **********
32й год живу.. . не встречал целующихся мужиков.
Нет, уже нет, я по мимо Сибири, еще и на курорте морском дом имею, так там каждой твари по паре или привыкай или вали обратно в глухомать. И женщин много без одежды совсем загорает, и нудистов, и педики лобызаются, и геронтофилов видал и порно снимают на яхтах, у моря, на скалах, и наркота, и кислота, и прочая Ибица. Живу своим и в чужое не вмешиваюсь. Серфинг, яхты, мотоциклы, дайвинг - мое, а педерастия - не моё и прочие вырожденцы, шалавы, черти - не моё.
Юра Болт
Понятно - изменил тебе а ты сразу по харе.
Наталья Иванова мне? смешно))))))))) нет, не изменил, и надеюсь если изменит, то только с женщиной)))))))))
Никаких не испытываю.
И в морду дать не хочется.
Вокруг столько тех, которым хочется, что впору пожалеть бедолаг...
Наталья Иванова а если Вы идете с 7-9 летним сыном, который при виде этой картины спрашивает у вас "Мама (папа) а что это такое"????"
В морду дать не хочется, а на кол посадил бы.
Юля *****
не встречал такого, да в общем то и не страдаю по этому поводу)
Ксю †
Брезгливо.. . плюнуть хочется в спидоносцев.
Я такого не видал, видел за ручку шли, может и есть внутри что то неприятное , но агрессии икакой нет, мне то ничего плохого не сделали, а вот когда слышал по новостям что в чечне расстреляли омоновцев в принципе почти радовался,т.к. они людям много горя принесли
Вадим Павленко
Наталья Иванова а если Вы идете с 7-9 летним сыном, который при виде этой картины спрашивает у вас "Папа а что это такое"????"
В баре "Тургенев", где я люблю бывать, собирается братва и они в щеку при встрече целуются - 3 раза ну так, символически
Нет, просто прохожу мимо, а разглядывать всякую дрянь привычки не имею...
Gurgen Movsisyan
это вы про брежнева? или кавказцев?
НЕТ! Они нашли друг друга. Так их природа подсказала. Им всё равно, что будут думать о них. Они ЛЮБЯТ друг друга, как целующиеся парень и девушка. Пройдите мимо и немножко позавидуйте. Это - любовь! А дать в морду целующимся разнополым не хотите? У них тоже - любовь! Давайте бить морды всем тем, кто любит.
Наталья Иванова да кто ж против любви то????Любите друг друга как хотите, но ДОМА. Что бы дети этого всего не видели...это противно - мужик мужика....
Жуть как противно. Но бить я ни кого не люблю, только стреляю насмерть сразу.
Хочется в больнице полечить.. . Жаль мне их...
вообще похуй