Общество

Прилично ли целоваться в общественных местах?

Ihtiyar Kanapiev
о! А вы знаете - в этих местах ещё и трахаются и минет делают ! ))))))

а ещё - убивают.. . обманывают.. . крадут вещи.. . избивают людей.. . смотрят, как умирает человек от сердечного приступа, приговаривая "развели алкашей.. "... -чем не верх лицемерия общества?
Мария Черняева
Лучший ответ
Согласно правилам хорошего тона, в общественном месте пристойно - при встрече близких людей, ОБОЗНАЧИТЬ поцелуй В ЩЁКУ.
А поцелуи "взасос", о которых Вы спрашиваете, это безнравственно и и неприлично.
лично я убежден, что это делают ЛИШЬ ЗА ДЕНЬГИ, СПЕЦИАЛЬНО
Lucky Luciano
Ihtiyar Kanapiev да ну! тупо!
Ксения Купреенко откуда такие выводы,Константин?
Человечество существует сотни тысяч лет и всегда существовали понятия о правильном и не правильном поведении человека в обществе. Еще совсем недавно, на моей памяти и моего поколения, целоваться на людях было верхом неприличия. Парней называли бессовестными кобелями, а женщин потаскухами. И это был непреложный закон на протяжении всей истории общества. И только недавно, совсем недавно, потомки изгоев, пиратов, разбойников и бордельных шлюх объявили сексуальную революцию. Ну с ними все ясно, им надоело ходить в
"нехороших" при том, что у них появилось много много денег. Вот они и объявили на весь свет, что все люди до них жили не правильно, долой "предрассудки" и собачья случка так же естественна, как и человечеснкая. Наглости им не занимать и запретный плод, как всегда, оказался сладок. О каком уважении к девушке может тдти речь, когда ее сосут и облизывают на людях и естественно, если она начинает кобениться дают по роже так же при людях. Одно порождает другое и в еще большей степени. А ведь наши предки не были безмозглыми дурачками и все законы общества писанные и неписанные скреплены кровью поколений. Это законы выстраданы и выверены, а потому правильны.
Олег Зиятов
Смотря куда=))
ну. ю. если ты прилично целуешься.. то да !
Баур Жан
Да.., мы везде целуемся, - на тротуаре, на пляже, в кафе и т. д., если у людей нежность и любовь друг к другу, им наплевать где они находятся в тот момент, когда появляется желание выразить свою нежность и любовь поцелуем!!!
Вова Питенко
Наталья Дмитрук что же вы себя так ограничиваете?
ничего плохого нет,
Сергей Шубин
Только как Брежнев!
Павел Русин
снаружи выглядит не очень. Но вам то наверно в этот момент все равно
Akmaral Zamir
Эти нормы приличий давно устарели! И большинству на них параллельно!
Сергей Беликов
Истинный аристократ умеет сдерживать свои чувства.
В этом его отличие от остальных.
нет я себе этого не позволю
Нет. конечно.. это вызывает всеобщее внимание, у кого-то зависть, у кого-то приятные ощущения, у кого-отвращение.. . кому-то тупо не приятно! Всё же это личное!
Времени так мало, молодость скоротечна. Целуйтесь, где хотите!
Считаю, что нет.
Разве что легкое "чмок" при встрече и прощании.
Прилично))) но, естественно, нужно держаться в рамках)))
Vergil Chen
Это придется решать тебе самой.
смотря как. . если нежный, аккратный поцелуй без слюнеподтеков и поедания губ партнера, то да
Леонардо Фила
Прилично! А что в этом такого?
нет
это не важно где целоваться, главное с кем. Если любишь, то безразлично где целовать любимого человека)))
Михаил Процышен Следуя подобной логике, то и потрахаться с любимым человеком можно где угодно?
НЕТ! это я знаю точно! сам проверял!
только губы в губы
а почему нет? ! Можно!