Общество
Навеяно предыдущим вопросом: до какого возраста прилично целоваться в общественных местах???

до какого сочтут нужным сами целующиеся
А в общественных местах не надо делать то, что надо делать наедине...
Ровно до того, пока хочется это делать . Неприлично целоваться на людях через силу .
Среди поцелуев мужчины с женщиной существует целая иерархия.
Поцелуи доставляют удовольствие и способны вызвать желание и страсть. Поцелуи - это увлекательная сексуальная игра.
История поцелуя началась еще за 3000 лет до н. э. . В те давние времена верующие посредством поцелуя преклонялись богам. Сегодня поцелуй имеет более широкое значение, он превратился в традиционный знак приветствия, который стал считаться признаком хорошего тона. В Древнем Риме в знак приветствия целовали не только друзей и членов семьи, но и просто прохожих. А вот в Египте о поцелуях ничего не знали. Даже царица Клеопатра, известная своими многочисленными любовными похождениями ни разу не целовалась с мужчинами. В Италии в Средние века мужчина, поцеловавший девушку на людях, обязан был на ней жениться.
Есть такое выражение: "К поцелуям зовущая". Как стать девушкой, которую хочется целовать? На Западе ответят: "Имей хорошего стоматолога", а на Востоке: "Всегда хорошо пахни". А мы все объединим: "Следи за свежестью дыхания, особенно, если ты куришь". Многие парни скептически утверждают, что целовать курящую девушку, все равно, что целовать пепельницу. Нелестное сравнение. Чтобы избежать такой ассоциации, чисти зубы после каждого приема пищи и выкуренной сигареты, используй средства для полоскания рта и 2 раза в день очищай язык. Это убивает бактерии, освежает дыхание, делает его приятным для обоняния партнера. Ну и, конечно, от тебя должно хорошо пахнуть. Так что, прежде чем целоваться, следи за гигиеной тела и подбери тот парфюм, который в соединении с твоим запахом вызовет всплеск желания у возлюбленного. И он скажет: "О, как сексуально ты пахнешь! " - и его губы сами потянутся к поцелую. Существует множество способов целоваться. Поцелуи бывают нежными, сладкими, агрессивными, игривыми, чувственными, возбуждающими, дразнящими.
Поэтому, соображаясь со своим настроением, я целую женщин не взирая на ту обстановку и окружение вокруг нас. Захотел и - поцеловал её в лобик, за ушко или взасос.
Мне 62 года. В аэропорту в Лос Анжелесе я с удовольствием наблюдал за парой, целовавшимися взасос на центральном входе в терминал F-10. Им было лет под 80.
в любом нормально целоваться.
но вот ОБЛИЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА в транспорте например, нууу как то не особо, по-дешевому
в любом возрасте опять же
этого не стоит делать вообще
О! Любовь! Любите пока любится, целуйтесь пока целуется!

Смотря что считать общ местом-баня тож общество
правильно спросить - после какого- неприлично.... 101 год. я так думаю.
Прилично целоваться в общественных местах прилично в любом возрасте, а вот НЕприлично лучше в сугубо уединенном месте
"Любви все возрасты покорны". Хотя у людей любовь должна быть скромной и тихой. Быть их маленьким секретом и счастьем. Так что думаю ни с какого возраста не прилично.